Во время съемок реалити его измены - табу, но как только камеры выключаются скандалы идут в режиме нон-стоп.

Кортни Кардашьян и Скотт Дисик

 ПрЫнц

Переговоры по поводу брачного контракта идут не очень хорошо для этого киноактера категории A +. Его подруга хочет как минимум $ 20 млн. Она объясняет это тем, что ей придется отказаться от заработков после свадьбы.

Зы: Напоминаю, что Амаль адвокат)

Джордж Клуни / Амаль Аламуддин 

 Мэттью МакКонахи называет эту актрису из знаменитой семьи, в прошлом из А листа, самой худшей его девушкой. Он безмерно рад, что ему больше не нужно с ней разговаривать. 

Эшли Джадд 

Я думаю, бывшая актриса категории В, благодаря хитовому сериалу, была серьезна, когда сказала своему мужу актеру А категории, чтобы он больше не разговаривал с этой актрисой из A + списка. Ну хотя бы на это она имеет право в браке.

Блейк Лайвли / Райан Рейнольдс / Сандра Баллок 

Холли Берри сказала, что самый скучный секс в ее жизни был с этим бывшим A + киноактером, который также лауреат премии Оскар. 

Кевин Костнер 

Эта бывшая Gossip Girl актриса лысеет и поэтому начала носить головные уборы и толстовки. Все это для того, чтобы скрыть недостающие пряди волос. 

Лейтон Мистер

Это актриса иностранного происхождения, близка к А категории. Она довольно хорошая актриса, чего не скажешь о ее выборе одежды. У нашей актрисы одна домработница в течение многих лет. Она всегда платила ей зарплату, бонус каждый год, но и заплатила за все судебные издержки, чтобы перевезти родственников экономки в Штаты. Она нашла для всех родственников работу и купила им дом, где теперь все они и живут. Наша актриса говорит, что она бы хотела сделать тоже самое для своей семьи, и она очень уважает семью своей домработницы.

Диана Крюгер 

Эта актриса (в основном канала Fox) из А листа сделала первое селфи топлесс и отправила своему парню. Но она была так взволнована, что после этого бросилась к парню домой и заставила удалить фото в ее присутствие. 

Зуи Дешанель

Подпишитесь на наш
Блоги

Crazy Days and Nights

17:21, 29 июня 2014

Автор: Kusumusu

Комменты 87

Аватар

амаль молодцом))

Аватар

У амаль есть что-то общее со снежаной Г.

Аватар

Зуи такая впечатлительная.))

Аватар

Ещё, ещё!!!!:-)))

Аватар

если Мэттью МакКонахи обсуждает и дает оценку женщине с которой были отношения...он говно! мне нравится актрива Эшли Джадд. у каждого есть свои минусы, но это не значит, что я должна по нету разносить. герой любовник хренов!

Подождите...