У Кейт Уинслет две сестры - старшая Анна и младшая Бет. Все девушки стали актрисами, хотя только одна добилась успеха.  Начинали они одинаково -  изучали основы актёрского мастерства в школе Redroofs Theatre School. Все трое пробовались в Голливуде, только вот двоим пришлось вернуться обратно, на родину  (Рединг, Великобритания) и остаться там по сей день. 

Про них мало что известно, вот что я смогла отковать

Бет Уинслет 

На данный момент ей 36 лет (она на два года младше Кейт).Мечтала стать актрисой, снилась в 15 малоизвестных кинолентах, несколько раз была замужем. Своего первенца, сын Джордж Уинслет-Джонс, родила в 2000 (за месяц до рождения дочери Кейт), второго ребенка, дочку, родила в 2009. 

 с мужем

Анна Уинслет

Старшая из сестер. Уже 15 лет замужем за Эдмундом Харкуртом, детей нет. Анна и Эдмунд создали свой маленький театр и колесят с ним по всему свету. Харкурт говорит, что они с Анной не имеют дома компьютер, они даже не пользуются сотовыми телефонами, ведут уединеную жизнь

С мужем

Подпишитесь на наш
Блоги

Сестры Кейт Уинслет - Анна и Бет

23:55, 28 июня 2014

Автор: Ann3004

Комменты 14

Y

Девочка на первой фотографии очень похожа на Лену перминову :)

Аватар

первая яркая, такая крупная. местами лицом напомнила Бланшет, местами Клер Дейнс. Вторая такая забавная и жизнь, судя по описанию интересная.. клево же так вот мотаться по миру.

Аватар

Просто Кейт самая смазливая из сестер, вот и пробилась. А вообще все похожи между собой.

Аватар

Первая сестра очень похожа на Кейт и лицо интересное.

Аватар

сестры, так скажем, покрасивее Кейт, таланта, что ли нет? Стать успешной актрисой - все-таки большое везение.

Подождите...