Комменты 175

Аватар

ой мне вспомнилась одна история, кот. вроде как стоянов рассказывал? короче, в советские времена выехала театральная труппа на гастроли в индию. ну это по тем временам было , конечно, шик и блеск! короче, им посоветовали с собой привезти побольше крымского шампанского почему-то. так вот, все проходит ок и режиссер на радостях купил своей жене комплект украшений с драгоценными камнями, ну как без этого из индии! ну понятно, артистки в трансе и с перекошенными лицами, жена сиет, ходит, Как королевишна. а потом кто-то , кто в драгкамнях разбирается (уже не помню, вроде еще в индии), сказал им, что их облапошили, что то не камни , а бутылочное стекло)))) причем зеленое из-под бутылок крымского шампанского. поэтому предприимчивые индусы его у руссо туристо из рук вырывали)))) там на фотке походу та же история)

S

Ну вот все и прояснилось, я сразу вам сказала, что Снежка чужие кольца постит, ее удел это Repossi и гвоздик от Cartier. А ведь раньше она многим нравилась, вот что значит не работать над внутренним развитием , красивая обертка это еще полдела. Принцессу нужно воспитать еще и внутри. Кстати , а что за прикол про хлеб, я пропустила?

F

по мне , так это полный перебор, нафига такой ктрпич на руке ? даже вызывающе как-то смотрится!

Аватар

страшно подумать, что ради такого булыжничка нужно сделать :)

Аватар

Ахаха. А я вот что заметила, что как только мы начинаем какую-то тему развивать, и все ведемся на какую-то провокацию, то кто-то обязательно знающий придёт и расставит все на свои места. И откуда люди могут все знать?))

Подождите...