Мадонна в очередной раз отличилась скандальной выходкой. Певица возмутила своих поклонников-мусульман селфи в хиджабе. Провокационную фотографию артистка выложила в свой Instagram.

Меньше чем за сутки снимок собрал более 33 тысяч лайков и примерно столько же комментариев, далеко не все из которых положительные. Да что там, каждое второе сообщение под портретом Мадонны в хиджабе содержит как минимум одно нецензурное слово. Возможно, комментаторы решили матом ответить на мат самой певицы, ведь под снимком она сама поставила хештег с использованием непечатного выражения - Its that kind of day! #unapologeticbitch

А люди, далекие от хиджабов и скандалов, просто отметили, что глаза у артистки необычайно красивые, только сильно уставшие, поэтому ей давно пора на отдых. Желательно со своим новым возлюбленным.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новое selfie Мадонны

17:12, 26 июня 2014

Автор: dina008

Комменты 55

I

Не на отдых, а на пенсию пора

Аватар

У нее совсем тормозов нет, кем она себя возомнила?!

Аватар

молодец, их надо троллить. минус посту. сама разберется, когда ей на пенсию, без блогеров с уважаемого Сплетника. у неё есть фанаты, и слава б.гу

Аватар

Мэдж не дает о себе забыть) вся ее жизнь провокация, неужели кто-то думает, что с возрастом она остановится?))) лично мне было ровно все равно до момента с пусси риот.

Аватар

блин, не могу найти фотку с тамблера. там изображен момент, когда у чувихи в бурке берут интервью и спрашивают, как ей живется, когда ее так унижают и т д. на что она отвечает, что у нее все ок и что интервьюеру не помешало бы самому надеть бурку, чтоб прикрыть свое страшное лицо)))))

Подождите...