Виктории Боне в ближайшее время придется несладко. Девушка лишилась возможности самостоятельно управлять транспортным средством. На днях у Вики отобрали права, причем по достаточно веской причине: девушка села за руль в нетрезвом виде. Произошел инцидент в Можайске, в Подмосковье. Вику пригласили покататься на лошадях. Это была утренняя прогулка в лесу, напоминающая театрализованное действо, поскольку организаторы мероприятия надели на участников шубы и меховые шапки в стиле XIX века. Для сугреву Вике дали выпить небольшое количество водки, ведь им предстояло в мороз ездить верхом не меньше двух часов.

Проветрившись на свежем воздухе и как следует отдохнув, Виктория направилась в Москву на своей Porshe Cayenne. На посту ГИБДД ее остановили для обычной проверки документов. Вика заявила стражам порядка, что трезва. Ей пришлось пройти медосвидетельствование, по результатам которого у дамы был выявлен определенный процент алкоголя в крови. Инспектор забрал у водителя права и выдал временное удостоверение.

У Бони есть другое мнение насчет инцидента. С утра она приняла 50 граммов алкоголя. А ехала она домой уже вечером. В участке она находилась порядка 4 часов, пока оформлялась вся необходимая документация. По приезде в Москву Вика сделала анализ-тест, который не выявил наличия алкоголя в ее крови.

Но если гаишники докажут свою правоту, то Вике придется пару лет ходить пешком. Но пока специалисты разбираются в правонарушении, сама Боня проводит время в Лос-Анджелесе. На другой континент она улетела вскоре после инцидента. Пробыть в Америке Вика намеревается до начала февраля

Кстати, недавно Виктория призналась, что она рассталась с бразильским футболистом московского «Спартака» Веллитоном. По слухам, конфликт произошел на праздновании дня рождения девушки, когда молодой человек ушел с праздника по-английски.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Боня лишилась водительских прав!

15:47, 22 января 2010

Автор: Peppy

Комменты 25

Аватар

Вика мне очень нравится! и я не думаю что она останеться без прав, все решат её папики!)))

Аватар

Выпила?, тогда надо было на лошади до Москвы , до дома прискакать)))

Аватар

loshadushka s golosom buharika...

Аватар

Все...вот это новость! Она типа принципиальная, сунуть купюрки в кулачек дяде миллиционеру как обычно не стала...зат теперь эта новость просто везде уже на российских порталах. Господи.лишь бы чем пропиариться. Горе великое,кто каен то теперь водить будет(

P

денег даст и получит права свои. И нет проблем

Подождите...