Лера Кудрявцева чудом спаслась от акулы

Лера Кудрявцева сейчас отдыхает в Майями с мужем Игорем Макаровым и друзьями, но отпуск мог быть испорчен, если бы Лера вовремя не заметила опасность. Накануне вечером, купаясь в море, телеведущая практически нос к носу встретилась с акулой. Вот что пишет она в своем микроблоге: «Плыву я спокойно, плыву, поворачиваю голову... А в двух метрах от меня акула! Я как сиганула на берег!»

Однако это не феноменальный случай, ведь в этом регионе акулы довольно часто подплывают близко к берегу, именно поэтому многие предпочитают заходить в океан не глубже, чем по колено.

Отметим, что, купаясь в море, нужно быть всегда на чеку, иначе можно и акулу не заметить, и медузу близко подпустить, что и случилось с Дэвидом Кэмероном на отдыхе в Испании. Узнав о том, что в воде много этих животных, он отправил своих детей на берег, а сам продолжал купаться, уповая на свою внимательность, но не доглядел и все-таки был ужален.

Евгений Плющенко снова может выполнять сложнейшие элементы

Яна Рудковская вместе с мужем уехала в турне по Японии, там Евгений Плющенко выступает с ледовым шоу. Именно Яна поделилась с поклонниками тем, что именитому фигуристу хоть и с трудом, но успешно удается вернуть свою спортивную форму после серьезной операции. Под видео с кусочком шоу, которое Яна разместила в «Инстаграме», она написала: «Какой молодец! Знаете, почему Евгений Плющенко радуется? Впервые после операции на заключительном шоу в Beppu он сделал аксель в 3,5 оборота - прыжок ультра-си класса сложности, после него идут только прыжки в четыре оборота! А я радуюсь вместе с ним, потому что понимаю, как тяжело после операции возвращаться в спорт и прыгать такие прыжки! Женька ты, конечно, крутой! Уважуха и респектуха тебе и твоей силе воли!»

Отметим, что Яна очень поддерживает Евгения и не дает ему раскисать. Она говорит, что всегда подбадривает его и восхищается своим супругом, его силой воли и целеустремленностью. Напомним, что после Олимпиады – 2014 фигурист перенес тяжелую операцию на позвоночнике.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости шоу-бизнеса

15:38, 23 июня 2014

Автор: donaert_

Комменты 65

T

Бесполезно Жене шурупы в позвоночник вставлять, пока Яне голову не вылечат - он их так и будет ломать в погоне за длииииинным долларом/евро/йеной с подачи своей чудесной жены...

Y

яна бы лучше успокоила мужа. хватит ему уже кости свои выматывать. зачем такие стрессы и травмы? ради чего? амбиции тоже хороши в меру. чай не мальчик уже и достаточно сделал для страны. Пусть поживет в удовольствие

A

Такое ощущение, что история Кудрявцевой дутая

Аватар

Вот если бы не слова о том, что он возможно еще раз поедет на Олимпиаду - было бы все равно, ну катается и катается, прыгает и прыгает - его здоровье-его дело, но после того как он еще не закончив реабилитацию вновь планирует стать Олимпийцем, и его, и янины слова вызывают сильную неприязнь, как издевка ведь, и дело ведь не только в нем уже получается, с чего он вообще взял, что люди все еще хотят видеть его на Олимпиаде

Аватар

ну как!!!!!!!!!! как лера в свои 40 с лишним выглядит на почти 30?

Подождите...