Сборная Испании провела вечернюю тренировку на своей базе в Куритибе.

Икер как воробушек)))

Прогнозы и опросы.

Ходят слухи, что после окончания ЧМ, Икер уйдет не только из сборной, но и из Реала. Кстати, по итогам опроса испанских болельщиков, 150 тысяч человек уверены, что Икер Касильяс должен завершить карьеру в национальной команде. За Икера лишь 66 тысяч болельщиков. То же самое касается и Хаби Алонсо: за его уход из сборной 168 тысяч человек, тогда как лишь 48 уверены, что Хаби ещё способен быть полезным для команды.

Испанская газета Marca провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение относительно возможных перемен в сборной Испании. Речь, в частности, шла и о главном тренере команды Висенте дель Боске.

Согласно итогам опроса, выяснилось, что 68,58% инчады действующих чемпионов мира и Европы требуют отставки дель Боске. Что же касается футболистов, то для болельщиков очевидно, что с командой должны распрощаться полузащитник Хави Эрнандес (94,2%), нападающие Давид Вилья (91,1%) и Фернандо Торрес (89,8%).

Всего в опросе приняли участие около 150 000 человек.

Официальных заявлений о составе сборной на матч с Австралией еще не было сделано. Но, учитывая, что скорее всего этот матч будет последний для целой плеяды великих футболистов, было бы по настоящему круто, если Дель Боске выпустит их всех в стартовом составе: Вилья, Торрес, Алонсо, Хави, ну и конечно Касильяс! Получился бы красивый, прощальный матч. 

Любимчик Дель Боске. Мораль сей басни такова - дружи с тренером и будет тебе чемпионат! (шутка)

Помню тот момент, Кас чуть всех не порвал за Рамоса

А тот, кто дружит с капитаном, по слухам станет новым капитаном! (тоже шутка)

И напоследок, знаменитая паутина!

Всем добра! Ждем матча с Австралией) 

Обновлено 22/06/14 17:47:

Добавляю старое видео, которое можно назвать "Не злите Рамоса".  Все-таки он сейчас поспокойнее стал. Новая стрижка повлияла на характер успокаивающе)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Испанские будни в Бразилии

18:45, 22 июня 2014

Автор: fialka22031990

Комменты 43

Аватар

простите,а что за случай,когда Икер чуть не порвал за Рамоса ??)

Аватар

Слышала что дель Боске выгнал Фабрегаса с тренировки (правда прослушала из за чего) У них такие напряженные отношения?

Аватар

Как не печально(( но состав менять нужно, только пусть Рамоса оставят, очень мне симпатичен:) в последнем матче с Чили, на мой взгляд, дрался как боец до последнего...

Аватар

Все равно я их люблю ...)

Аватар

Такая фанатская любовь "искренняя и бескорыстная" аж пугает....Понятно,что хочется свежей крови и новых побед,но так начать "любить" золотой состав после того,как "не оправдали-подвели" ,и это после того,что сделала эта сборная,какой яркий след оставила в истории футбола....Обидно и не по фански,считаю....

Подождите...