Анна Чиповская (27) и Даниил Сергеев (31) встречаются больше года. Не так давно актриса признавалась: "Я не люблю кричать о своих чувствах, но любовь в моем сердце есть". 

Так кто же таков избранник одной из самых красивых артистов современности? Даниилу - 31 год, он родом из Екатеринбурга. На данный момент он является креативным директором одного популярного московского рекламного агентства (а именно Firma). У него подрастает сын Маркус от первого брака. До Сергеева Анне приписывали романы с Козловским и Алексеем Воробьевым. По слухам, отношения с этими молодыми людьми продлились недолго, в отличие от нынешней связи. 

фото Даниила с сыном (2011 год)

фото из инстаграма

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Чиповская и Даниил Сергеев

22:41, 21 июня 2014

Автор: missesquire

Комменты 50

Аватар

она ушастая)))

Аватар

Одно время я постоянно их встречала где-то, они все время целуются, обнимаются, нежничают, прямо не надышатся друг на друга. Она очень маленькая, он тоже не гигант, но выше ее. Она симпатичная, милая, внешность у нее не избитая, есть вкус. Но после того, как я увидела ее в Урганте после оттепели, мне она разонравилась. Такая жеманная задавака, фу.

Аватар

"одной из самых красивых артистов современности", я вас умоляю....в статике еще как то... но на экране Чиповская дерево деревом.

I

Актриса, актриса - а нормальные роли где?

Аватар

Нравится их пара, хорошо смотрятся вместе. Даню помню еще по тёминой студии — парень хороший, добрый. Видно, что Аню любит. Кагрицца, совет да любовь!

Подождите...