Том Круз, рост 170 см Когда звезда «Валькирии» раздавал автографы у кинотеатра «Пушкинский» – его совсем не было видно в море восхищенных поклонниц. Впрочем, Том уже давно перестал комплексовать из-за своего маленького роста, по жизни его сопровождают только голливудские дивы: Николь Кидман, Пенелопа Крус и его последняя возлюбленная Кэти Холмс.

Тим Рот, рост 170 см Главному в мире специалисту по определению лжи и обмана доктору Кэлу Лайтману из сериала «Обмани меня» не могут соврать ни враги ФБР, ни собственная дочь. Многие девушки были бы готовы мириться с этим и в жизни – но … уже 16 лет харизматичный актер женат на дизайнере Никки Батлер.

Аль Пачино, рост 170 см Когда Фрэнсис Форд Коппола утвердил на роль «Крестного отца» «итальянского карлика», руководство Paramount Pictures было в шоке, однако быстро от него оправилось. А вот у женщин актер всегда был любимчиком: в 20 лет подрабатывал альфонсом, в 40 – кружил голову Дайан Китон, а в 60 – живет в гражданском браке с 58-летней красавицей Беверли Д'Анджело.

Гаэль Гарсия Берналь, рост 170 см Маленький Мук из фильмов «Дурное воспитание», «Дневники мотоциклиста» и «Наука сна» вот уже несколько лет возглавляет рейтинги «самых сексуальных латиноамериканских актеров планеты».

Джеймс Макэвой, рост 170 см В жилах 29-летней звезды «Искупления» течет шотландская кровь, а роли настолько «горячие», что он не покидает списки «самых сексуальных». «О чем вы? Я маленького роста и у меня бледная кожа. До Брэда Питта мне далеко», – отшучивается актер в интервью. Возможно «недалеко», ведь даже Анджелина Джоли признала его «особо опасным».

Бен Стиллер, рост 169 см Сегодня «главный комик Голливуда» воспитывает двоих малышей с актрисой Кристиной Тейлор, а еще шесть лет назад его донжуанский список пополнялся новым трофеем чуть ли не каждую неделю. Перед безумным обаянием «малыша» по слухам не могли устоять Калиста Флокхарт и Аманда Пит.

Боно, рост 169 см Бессменный лидер U2 ведет ...совсем не рокерскую жизнь – более 26 лет живет в счастливом браке с Эли Хьюсон, занимается благотворительностью и является крестным отцом Нокса и Вивьен Маршелин. Поклонницы не теряют надежды обратить на себя внимание этого обворожительного коротышки – но пока все их попытки оказывались тщетны.

Николя Саркози, рост 168 см О маленьком росте президента Франции ходят легенды. Поговаривают даже, что его команда лично утверждает список тех, кто должен стоять с ним на трибуне во время речи (их рост не должен превышать 164 см). Но красавицы оценивают его совсем по другим параметрам – какой еще президент может похвастаться супругой, бывшей супермоделью Карлой Бруни!

Илья Лагутенко, рост 168 см Едва ли на нашей рок-сцене найдется более сексуальный рокер, чем лидер группы «Мумий Тролль». И пусть его плохо видно за микрофоном, улыбка чеширского кота и потусторонние напевы завлекают моделей, как сирены – моряков. Анна Жукова, с которой Илья тайно расписался в прошлом году, – очередное тому доказательство.

Дэниел Рэдклифф, рост 168 см Очаровательный мальчик Гарри Поттер в трогательных очках возмужал, но … так и не вырос. Впрочем, женщин он с тех пор выбирает постарше, а роли – посерьезнее. Состояние «мини-жениха» уже оценивается в 30 миллионов фунтов.

Элайджа Вуд, рост 168 см Не секрет, что хоббитом Фродо в киноэпопеи «Властелин колец молодой актер стал благодаря своему крохотному росту. Однако ролью милого малыша кинокарьеры Элайджи не заканчивается – а самое приятное, сердце актера с большими голубыми глазами и буйными кудрями все еще свободно.

Джек Блэк, рост 168 см Виртуозная игра на акустической и электро-гитаре, а также неподражаемое чувство юмора помогают голливудскому мужичку с ноготок очаровывать на экране Кейт Уинслет («Отпуск по обмену») и Гвинет Пелтроу («Любовь зла»). Чувство одиночества не знакомо ему и в жизни – он счастливо женат на актрисе Тане Хейден.

Дастин Хоффман, рост 166 см «Редко встретишь «оскароносца» ростом меньше, чем сама статуэтка», – подшучивают над «Человеком дождя» коллеги. Однако «маленький, да удаленький» актер всегда пользовался огромной популярностью у женщин – был дважды счастливо женат и воспитывает … 6(!) детей: двоих от первого брака и четверых – от второго.

Евгений Стычкин, рост 162 см Кому еще могла достаться роль Костика в комедии «От 180 и выше», как не «Дэнни Де Вито российского кино»! Любопытно, что красавицы вокруг актера вьются также, как и в фильме Александра Стриженова – Евгений безнадежно влюбчив (в прошлом году снова женился, оставив бывшую супругу с тремя детьми).

Дэнни Де Вито, рост 154 см «Коротышка», – прыснет про себя любая женщина, если заметит меня с высоты своих каблуков…» – грустно заметил на заре своей карьеры звезда фильмов «Бэтмен возвращается» и «Крупная рыба». С тех пор «карманный мужчина» взял уроки игры в любовных сценах у самой Софи Лорен и не перестает доказывать Голливуду, что настоящие чувства существуют – его брак с актрисой Реа Перлман длится уже почти 30 лет. По материалам сайта Woman.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

От 170 и ниже

13:42, 22 января 2010

Автор: katyanochek

Комменты 12

Аватар

плюс Дмитрий Анатольевич с Владимиром Владимировичем

Аватар

У Лагутенко такие каблучки!

Аватар

Не знала про Хоффмана.

Аватар

Рост не так уж и важен, вернее не важен совсем... а вот размер имеет значение)

Аватар

Тим Рот.. жена выше него почти на голову, но как они смотрятся в паре!

Подождите...