Дженнифер Лопес присутствовала на вечере по случаю выхода книги автора Scott Barnes "About Face", в Нью-Йорке, 20 января. Вечер состоялся в отеле Gansevoort.

Крис Браун появился на шоу дизайнера Jean-Paul Gaultier в Париже, 21 января.

image

Канье Уэст вместе со своей подругой Амбер Роуз присутствовал на шоу-показе Louis Vuitton в Париже, 21 января. Показ новой коллекции проходил в рамках Недели мужской моды Осень/Зима 2010

image

image

image

image

Рианна в гостях у программы Skavlan в Осло, Норвегия (21 января). В рамках программы певица рекламировала свой новый альбом, но большую часть времени она говорила о трагедии на Гаити

image

Джейк Гилленхол вчера сидел на игре "LA Kings" и "San Jose Sharks". Команда из Лoс-Анджелеса потерпела поражение, но Джейк все равно остался доволен вечером и встречей с друзьями - актером Винсом Вон и с продюссером фильма "Prince of Persia" Jerry Bruckheimer.

Какая-то девушка составила Райану Филиппу компанию во время перекура на сьемочной площадке фильма MacGruber.

image

Джулия Робертс и Дэнни Модер в Париже. Они провели весь день вдвоем - шопинг и французская кухня. В Париж Джулия Робертс прилетела сразу же после церемонии Золотого Глобуса.

Эшли Симпсон и Пит Венц гуляют с Бронксом по Нью-Йорку

Кайли Миноуг без косметики, Лондон

image

image
image

Хелена Кристенсен на Гавайях

Обновлено 22/01/10 11:05: Келан Лутц в Лос-Анджелесе

Подпишитесь на наш
Блоги

Ходим-Бродим по районам!

12:58, 22 января 2010

Автор: Peppy

Комменты 48

L

Рианна мне почему то напоминает своими прическами Мардж Симпсон, вызывает дикое раздражение от хлама на голове! А Пита Венца, вообще на первой фотографии приняла за женщину!

Аватар

Все таки беда у ...афроумериканцев со вкусом. Как только им приваливаю бабки-они пускаются в полный разврат в плане одежды ! ШУБЫ !!!! НА НЕГРЕ, прости Господи за неполиткорректную формулировку.

S

Пит Венц - гномик. еще и соответствующие наряды подбирает )

Аватар

Ришка красавица!!!!! Всегда выглядит с иголочки) и ура! любимые "Ходим-бродим" инкаминг))

Аватар

какая хорошая задумка с майкой у райана филиппа. Раз уж фотографируют, то немного социальной рекламы не помешает.

Подождите...