Виктория Лопырева

Кира Пластинина

Мария Кожевникова

Вчера на открытие ММКФ я чувствовала себя птицей в этом летящем платье от @atelier_the_60s Александра Климова создала команду,в которой работают волшебницы,способные воплотить твои фантазии с чистого бумажного листа и подарить им жизнь!Но настоящей полет я ощутила посмотрев фильм,который открывал ММКФ "Красная армия" О фильме напишу отдельную рецензию и надеюсь, мне удастся передать радугу чувств,которые я испытала...Это удивительная,увлекающая за собой ввысь история человека,где не только заглавная пишется с большой буквы,а ВСЕ!

Алика Смехова

Эвелина Хромченко

Екатерина Гусева

Андрей Мерзликин с женой

семейство Фетисовых

Марат Башаров с женой

Анатолий Белый с женой

Леонид Якубович с семьей

Екатерина Вуличенко

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук

Елена Захарова

Ольга Кабо

Стриженовы

Жириновский раздает автографы,

делает селфи с гостями,

и обнимается с Михалковым

вот такой зонт

с красной дорожки (глазами селебрити)

Подпишитесь на наш
Блоги

ММКФ

02:28, 21 июня 2014

Автор: missesquire

Комменты 90

Аватар

ФУ,какой противный, старый хрыч Жириновский!!!!!!!

Аватар

Башаров - дядька дядькой...короче, одядился он. Прикольное платье у Макеевой, а в целом образ как из оперетты. Пластинина тетяха такая! платье - сшила из того что было и мусорного пакета. Хоть и молодая, но бюстгалтер был бы ей к "лицу" :)

Аватар

почему то на сайте принято просто гнобить Макееву,сегодня не вижу ничего плохого на ней,платье нормальное,сама она красивая девушка,может быть спорная прическа ,но на фоне Пластининой,Кожевниковой,Хромченко она просто красотка и образец вкуса,согласно на платье слишком много всяких блеска, мишуры, но оно нормальное, не пошлое,да может быть через чур театральное,но она в нем пришла не на рынок,и не в кафе придорожное,а на кинофестиваль, и сама она актриса,даже если ее сравнить с Ольгой Кабо,по мне так она интереснее, у Кабо и прическа и макияж неудачный,да и платье никакое, вообщем думаю на этой дорожке Макеева нормально выглядит

I

посмотрела на алику смехову и поняла, что меня резануло: черные туфли на белых ногах... раньше (в мои молодые годы) - это было классикой, но сейчас, когда все повсеместно носят или бежевые или яркие туфли - это выглядит так странно ... :-) а ведь раньше только так и ходили :-) и было хорошо :-)

Y

какой-то День нелепых нарядов. в такой компании даже Макеева, традиционно одетая в очередной непонятный наряд, не особо выделяется.

Подождите...