Знаменитая российская ведущая, в прошлом участница реалити-шоу «Дом2» Ольга Бузова, похоже, не очень удачна в бизнесе. Модные бутики Ольги закрываются, и она ничего с этим поделать не может.

Талант модельера Бузова открыла в себе около двух лет назад. Кроме того, она является официальным лицом модного итальянского бренда C&C, и соответственно, исправно появляется на открытии магазинов. Естественно, посмотреть на московскую знаменитость приходит огромное количество людей, однако после открытия покупатели практически не приходят в магазины. Убыточная торговля заставляет телеведущую закрывать бутики один за другим.

Уже не работают магазины Бузовой в Брянске, Курске, без C&C остались Сургут, Оренбург, Нижний Новгород и Пенза. Более того, торговля была настолько убыточной, что в некоторых городах до сих пор не уплачена стоимость аренды.

Прокомментировала закрытие магазина заместитель торгового центра в Сургуте Анна Сычёва. Она утверждает, что можно было анонсировать закрытие бутика сразу после его открытия. Дело в том, что по мнению Анны, качество одежды было ужасным. И даже несмотря на низкие цены, покупателей было немного.

«В наших бутиках платье, к примеру, стоит семь-восемь тысяч рублей, есть и по пятнадцать, в то же время в С&C средняя цена в районе полторы-двух. Может, для студентов это и подходящий вариант, то люди, готовые заплатить пятнадцать тысяч, не будут покупать ширпотреб даже за такие деньги. Кроме того, я не знаю, сколько нарядов им надо было продать, чтобы оплатить месячную аренду» – сказала Анна. Кроме того, Сычёва указывает ещё на один недостаток: Бузова поскупилась на рекламу. Да, она приезжала на открытие лично, но об этом знало ограниченное количество людей. Торговая марка С&C в Сургуте малоизвестна, а рекламы ни в газетах, ни по телевиденью не было.

Тем временем, представители марки С&C виновными считают неграмотную работу своих партнёров, которые приобрели франшизу. В конце концов они расторгли договорённости и позакрывали свои бутики. От Бузовой пока комментариев не последовало.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бизнес Ольги Бузовой терпит убытки

13:53, 20 июня 2014

Автор: donaert_

Комменты 66

Аватар

ужасная весть))

Аватар

Слишком много пафоса было - все сдулось как мыльный пузырь

Аватар

«В наших бутиках платье, к примеру, стоит семь-восемь тысяч рублей, есть и по пятнадцать, в то же время в С&C средняя цена в районе полторы-двух. Может, для студентов это и подходящий вариант, то люди, готовые заплатить пятнадцать тысяч, не будут покупать ширпотреб даже за такие деньги" Это стеб?!

Аватар

пфф))))) имела "счастье" оценить сии творения с кривыми швами из полиэстера за 20 000)))) Оля, ты в себе?) Ты вправду считала, что это шмотье можно продавать по ценам уровня вторых линий???? ОООО) фееричный фейл)

N

Бизнесвумен из Дома2, блин я рыдаю)))

Подождите...