1. Вы узнаёте в этом милом малыше  будущую звезду российского кинематографа?!

2. В сериале "Простые истины" Данила сделал первые шаги в сторону карьеры актёра. Мальчик тогда и не догадывался, что маленькая роль в семейном сериале станет началом большой карьеры в кино и театре. А ведь Данила в эти годы очень стеснялся своих пухлых щёчек.

3. Но после сериала "Простые истины" Данила ещё не раскусил желание быть актёром и поэтому 6 лет  отучился в Кронштадстком морском кадетском корпусе, где из мальчиков делают настоящих мужчин, и после Данила уже не раз говорил, что учение в кадетском корпусе, очень помогло ему по жизни. Узнаете ли Данилу на фотографиях того времени)

с мамой

4. И конечно же Данилы до студенческой скамьи, как и все дети отдыхал в лагерях, и уже  с юного возраста в окружение дам)

5. Вот и добрались до студенческих лет, про которые Данила всегда вспоминает с особой нежностью: любовь, новые впечатления, знакомства, весёлые и тяжелые пары, выпускной.

выпускной ...

6. Время пробежало не заметно, а с Данилы уже спала детская припухлость и он стал превращаться из милого парня, в красавца мужчину...  это заметили многие, но одна всё таки решила его окольцевать и в свои 23 года женится на актрисе Уршуле Малке, которая старше его на 5 лет.

7. Данила становится востребованным не только в театре, но и в кино... его талант и явную мужскую харизму рассмотрели создатели таких картин как  "Гарпастум" , "Мы из будущего", "Одиночка" и т.д. его звезда начинается только загораться, а как мужчина с каждым годом становится всё вкуснее. 

8. Все о Даниле заговорили после выхода фильма "Шпион" , где он сыграл Дорина. Но это была лишь подготовка того, что произойдёт через пару лет...

9. Вот выходит долгожданная премьера "Духлесса"... об этом фильме говорил каждый второй... кто то восхищался картиной, а кто то откровенно ненавидел... но не смотря не на что, большинство отметили талант главного актёра и мужскую красоту, которая с годами ещё больше расцвела. Многие очарованы загадочным кареглазым брюнетом, у которого в глазах плескаются чёртики...

10. И вот долгожданная премьера народного фильма "Легенда 17" , где Данила предстаёт перед нами во всей мощи своего таланта и мужской красоты...

Вот так прошёл путь от малыша с пухлыми щёчками к шикарному мужчине... ждём дальнейших работ Данилы, и как говорится хорошее вино с годами становится вкуснее...

Спасибо за внимание.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эволюция Данилы Козловского

23:39, 18 июня 2014

Автор: vceobovcem

Комменты 45

Аватар

только посмотрела сериальчик с ним-"все началось в харбине",смотрела только из за него, играет отлично.

Аватар

в каком он спектакле играет?

Аватар

А где же в перечислении заметных его фильмов роль в "Весельчаках"?? Очень яркое кино само по себе и роль такая... мммм ... неоднозначная, но упомянуть стоило.

Аватар

в духлессе он был круче, чем в Легенде. Боярская страшная такая, не изменилась практически в своей страшноте:)

Аватар

Стиль автора доставил )))) я валялась.

Подождите...