А были ли пластические операции? Смотрим на картинки и сравниваем для начала... носы!:)

И отдельно для любителей искусства, чтобы не зацикливаться на древних фотографиях, персональная страничка Яна Антонышева на "Старом городе". Его картины можно посмотреть в разделе Галерея.

Обновлено 18/06/14 21:03:

Последнее фото по отдельным просьбам стилистов.

http://oldcity-art.ru/yan.htm

(редакция, модерация, это не реклама, это ссылка на картины художника в руководимом им сообществе "Старый Город". Не надо пожалуйста их удалять. Ничего криминального там нет:))

Подпишитесь на наш
Блоги

Молодо-зелено...

22:50, 18 июня 2014

Автор: loksa

Комменты 98

Аватар

какая у ники интересная внешность. в молодсти была лучше, а сейчас глаза как-то поехали (

Аватар

чувак в красном - копия мой приятель марко, гей))))))

*

омг, теперь неадекватная травля с Бони перешла на Белонику? вытащить неудачные фотки, придумать операции, ребенка Цейтлиной и дружно "пожалеть" женщину, у которой все в миллион раз лучше чем у большей части ее обсуждающих. этой бабской злобы и мерзости раньше на сайте было меньше.

Аватар

Я просто не поняла, что хотел сказать автор. Типа "посмотрите, как она выглядит", ну и что? Если человек умен и талантлив, интересен как человек, то какая разница все эти липоксация, ринопластика, фотошоп и проч.???Не знаю, как кому, а по мне - нехорошо быть таким вредным. У Ники красивые глаза, красивые длинные ноги, уж форму ног никак не сделаешь. Хорошая фигура, она умна. А все это грязное бельишко для умных людей значения не имеет. :)

N

О мои глаза

Подождите...