Не секрет, что принцесса Летисия является поклонницей современных косметологии и хирургии. Хотя "официально" (то есть это было подтверждено дворцом) она делала только ринопластику (родной нос был с горбинкой), но очевидно, что она так же увлекается разнообразные омолаживающими методиками, а так же, скорее всего, корректировала форму подбородка.

Надо отметить, что среди королевских особ пластика и омолаживающие методики по понятным причинам очень популярны. К примеру, пластику делали королева Максима, королева Рания, королева Сильвия, кронпринцесса Мэри. Ну а к омолаживающим процедурам типа ботокса так или иначе прибегают почти все, включая молодую герцогиню Кэтрин.

До и после.

Так же у нее было много морщинок и выраженные носогубные складки, что делало ее визуально значительно старше. Такой она была в 30 лет.

Теперь это все убрано и  такая она сейчас, в почти 42.

Нос и подбородок до.

После.

Впрочем, конечно, с любым носом и количеством морщин Летисия была и будет красавицей.

Фото в бытность тележурналисткой.

Помолвка

Свадьба

Первые годы после свадьбы

Наши дни

Подпишитесь на наш
Блоги

Принцесса Летисия и пластическая хирургия

19:50, 17 июня 2014

Автор: Chihiro

Комменты 124

V

Прям реклама пластическому хирургу.

Аватар

жалко, такие изменения во внешности не передаются детям. они тоже будут мучаться от больших подбородков и носов, скорее всего (то есть может, и не будут, но пример мамы перед глазами с таким способом решения задач очевиден)

Y

Ё-моё

Аватар

прекрасная работа хирурга .. аплодирую стоя! молодец, что сделала то, что было нужно и ни грамма больше.

B

хороший ей доктор попался - отлично ей все подтесал )

Подождите...