Комменты 20

Аватар

Последнее фото в посте - явный плагиат ;)

Аватар

Девушки, а коричневое платье на белую рубашку - Валентино? Давно хочу связать такое, не могла найти модель с американской проймой для примера, оооооо, я сплагиачу самого валинтино))

Аватар

Недавно рассказ прочитала Снайдер Робинсон "жизнь коротка", там как раз речь о том, что количество любых сочетаний звуков, букв и тому подобное, конечно, хотя представляется нам бесконечным на фоне нашей короткой жизни. Но если продлить авторское право навечно, то мы все чаще и чаще будем сталкиваться с "плагиатом", просто потому, что существует всего 7 нот и 4 сюжетов. В моде, мне кажется, еще сложнее сделать что-то новое, потому что надо работать в рамках тенденции, а не выставить бермуды, когда все предлагают широкие брюки в пол. Как-то так.

Аватар

Классная подборка! Что сказать, ни что ни ново под Луной)

A

По-моему, в моде застой уже несколько сезонов подряд. Достали бесконечные кружева, аляпистые принты в духе "постельное белье 70х" (которые, может, и "модно и прикольно", но абсолютно никого не красят) и в целом одежда и ее сочетания в духе нормкор. Сама недавно узнала этот новомодный "тэрмин" - означает наряды "ни о чем", безвкусные или безыдейные сочетания. Если уж даже название этому течению придумали - стало быть, его заметила не только я. Т.н. французский шик - пацанские растянутые джинсы + застиранная растянутая футболка + пафосная узнаваемая брендовая сумка а-ля Шанель и желательно узнаваемые же балетки + караул на голове - это самый классический пример нормкора. Второй классический пример нормкора - "луки" практически 100% фэшн-блогеров (которые одеваются либо в этот самый "шик", либо "я напялю все лучшее сразу", ведь безвкусица резко перестала быть вне закона, сейчас ей поклоняются) И еще бесит что называют каким-нибудь там "шиком" любой наряд в стиле городской бомж или деревенская проститутка. На мой взляд мы живем сейчас в век редкого модного уродства.

Подождите...