Это кадр из фильма "Место под соснами" Райан Гослинг и Ева Мендес

А в минувшее воскресенье своем Фейсбуке Райан разместил фотографию и сообщение.

«В День отца я решил рассказать о том, как стал отцом. Этому малышу было всего 9 месяцев, когда я стал его отцом. Его мать и я были хорошими друзьями до того, как она умерла от рака. Я обещал ей, что буду заботиться о нем. Так что я решился на ответственный шаг и стал его отцом. Он принес мне столько радости. Он стал для меня всем. Через год после усыновления его биологический отец захотел вернуть его. Конечно, я стал бороться, но в итоге выиграл он. Этот год научил меня беспредельной любви. Мы должны прекратить враждовать и быть благодарны нашим детям за то, что они есть, а дети должны быть благодарны родителям. Главное, что я понял, что каждый ребенок больше всего нуждается в любви»

Сообщение получило более 21000 комментариев, некоторые фанаты явно вне себя от радости. Один из них написал: «Я люблю его еще больше." Другая отвечала: "Мои яичники просто взорвались."

33-х летний Райан Гослинг встречается с Евой Мендес, хотя ходят слухи, что пара рассталась, поскольку они не были замечены вместе в течение многих недель.


 

Обновлено 17/06/14 11:19:

Увы, некоторые источники сообщают, что запись в фейсбуке фальшивая, была создана для размещения ссылки на страницу, где можно купить футболку с Райаном Гослингом.

Вот так, ничего святого в нынешнем мире не осталось, спекулируют на всем. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Райан Гослинг был отцом

12:55, 17 июня 2014

Автор: 13_AM

Комменты 26

Аватар

блин, вот можно ли вообще чему-то верить в наше время??

A

возможно кому-то понадобилось повысить рейтинги популярности.

Аватар

Он мне никогда не нравился. Как оказалось - не спроста!

I

Молодец

F

Бальзам на сердце)) какой мужчина)

Подождите...