Вера Брежнева, 32 года

Я в магазине летаю от удовольствия  ))) продавцы-консультанты были в шоке от моей активности  на лето упакована     #девочкиносчастье 

Суровый Челябинский гость на фоне Сурового Челябинского пейзажа !!

Хочу детство! лето началось - хочу каникулы 

Мартышка и дочкины очки

Ретро-очки у белочки

Возможно. Быть больным, усталым, молчаливым и в это же время счастливым - возможно. Спасибо всем, кто есть в моей жизни. Кто и есть мое счастье. Мое счастье - это мои люди. И моя любовь. Взаимная. Когда я далеко от тебя - и целого мира мне мало. ❤️❤️❤️

Обновлено 16/06/14 00:46:

мне очень обидно, я столько всего сюда вложила, и по непонятной мне причине все куда-то магическим образом исчезло(((

Обновлено 16/06/14 00:57:

Анфиса Чехова, 36

Я уже говорила вам, как я обожаю аптеки! Особенно за границей. Там, помимо лекарств столько всего интересного можно найти. Так, вот, заехала я сегодня во "Времена года" и набрела на роскошную аптеку, в духе моих любимых европейских. Называется Ave-luxury. Светлая, красивая, как будто это бутик, а не аптека. На полках полно невиданной органической и эксклюзивной косметики! Глаза разбегаются! VALMONT, ETRO, BELLEFONTAINE, KWC JAPAN, VITALINE, DR SEBAGH, RODIAL, TRUEFITT&HILL... А в самом центре аптеки бар, где меня тут же напоили вкусным чаем и кислородными коктейлями!)) Разговорилась с управляющей, рассказала мне, что лекарства и косметику, в этот фармацевтический бутик, привозят напрямую из Европы, Японии и США. Скоро еще одна такая аптека откроется на Кутузовском. При  будут дарить карты, которые стоят $1000!!! Мне уже подарили))) Йуху! 

мне безумно нравится их малыш!!!!!

Дорогой наш Малыш! Не представляю как мы с папой жили без тебя! Ты самое чудесное, что с нами случилось в этой жизни! Эти два года, как ты живёшь с нами на белом свете, весь такой смешной, сообразительный, супер-позитивный, эмоциональный, самостоятельный, неугомонный и очень милый, самые счастливые годы! Мы тебя любим больше всего на свете, наш кучерявый мальчик! С Днем Рождения, Солик!

Мужские игры)))

Люди, которые приходят в нашу жизнь, и становятся нашей судьбой - не случайны! Они наши самые лучшие учителя! Научитесь быть им благодарными даже за самые жёсткие уроки! А тем, кто приходит в вашу жизнь, что бы научить вас Любви, будьте благодарны вдвойне. Страшно подумать, большинство людей проживают эту жизнь, даже не имея представления, что такое любовь! Они любят за что-то, или любят себя через призму чьей-то любви! Истинная любовь Тиха, Бескорыстна, Безболезненна и Светла! И она меняет нас, делает лучше! Я желаю Вам Любить! В этом и есть главный смысл Жизни.

Пацаны на районе. Пивко, домино, девочки

Мой маленький утренний Пони))) Обожает купаться в ванной с пеной))) А это наш любимый шампунь))) Много детских шампуней перепробовала, но Пони от "Лошадиной силы" лучше всего подошел к нашим кудряшкам, он мгновенно их распутывает, делает мягкими и упругими, как пружинки. А мне важно, что в нем нет парабенов и сульфатов и что глазки он не щиплет и запах наиприятнейший)) Солик всегда вырывает у меня бутылочку и любит лить шампунь в ванную, делать пену))) В общем, радости у нас полная джакузи)))

Обновлено 16/06/14 01:06:

Наташа Королева, 41

 #будапешт#большиегонки

Наша дружная компашка

Наша любовь АБРИКОСОВАЯ!Отмечаем 13лет нашей семейной Абрикосовой истории!Наш день Абрикосового варенья!Как же быстро летит время!!!

Обновлено 16/06/14 01:18:

Наталья Подольская, 34 

Анакапри . Вилла San Michele  мы впечатлены

Подпишитесь на наш
Блоги

Инстаграм

02:44, 16 июня 2014

Автор: sapphirchik

Комменты 49

Аватар

Классный малыш у Анфисы! Подольскую люблю смотреть. Брежневу тоже любила, пока про них с Меладзе не узнала. Хотя фото у нее всегда на позитиве, а вот творчество... хм если его можно так назвать

I

У Анфисы хорошая семья)

Аватар

у Никитоса убойные шорты! Сосик уже с характером

Аватар

влюбилась в мужа Чеховой((

Комментарий был удален

Подождите...