Пока Криштиану Роналду тренируется в поте лица, готовясь выступить в составе португальской сборной на Чемпионате мира в Бразилии, внимание футбольных болельщиков всей планеты приковано к его прекрасной невесте Ирине Шейк. Многие таблоиды накануне праздника спорта опубликовали всевозможные рейтинги самых красивых подруг футболистов – и Ирине, разумеется, отдано в них почетное место наряду с гражданской женой Жерара Пике певицей Шакирой. Чтобы поддержать любимых в этот ответственный период, супруги и невесты спортсменов слетелись в Бразилию. Однако Ирина пока не торопится присоединиться к любимому. Понятно, что у одной из самых востребованных моделей планеты очень плотный рабочий график. Однако помимо съёмок и фотосессий русская красавица находит время для шумных вечеринок, на которых она, судя по снимкам в микроблоге, бывает почти каждую ночь. Ежедневно Ирина добавляет на своей страничке новые кадры, на которых она позирует в клубах в обнимку с мужчинами, и сопровождает их короткими комментариями на английском типа «да, ночка выдалась горячей» и «тусуемся до утра». Именно этот факт и возмутил поклонников Криштиану Роналду.

Глядя на фото Иры в объятиях нью-йорских тусовщиков, многие задаются вопросом: почему невеста Криштиану не в Рио? И даже если ей сейчас некогда, и она плотно занята работой, то почему тогда она позволяет себе публиковать в интернете подобные кадры? Одни прямо говорят, что этими снимками Шейк компрометирует своего жениха, другие защищают девушку и уверяют, что на фото она – в компании своего агента, который, мол, вообще девушками не интересуется – якобы он по другой части. Так или иначе, микроблог Ирины час от часу полнится возмущенными комментариями болельщиков.

- Ты не заслуживаешь Криштиану – он гораздо лучше тебя во многом! Тебе следует сейчас быть в Бразилии и поддерживать его. А вместо этого ты размещаешь эти дурацкие снимки и тусуешься с лузерами, - написал один из англоязычных читателей микроблога Шейк.

- Вы такая красивая, лично я ваш поклонник, я безумно люблю футбол и я обожаю Роналду. Будьте настоящей женой, а не гулящей женщиной! -  умоляет другой.

- Уважай Криштиану! – требует третий.

За несколько часов последний снимок Ирины, на котором она позирует на вечеринке в обнимку с бородатым парнем, собрал более тысячи комментариев. И почти все они – возмущенные.

Между тем, прежде чем улететь в Бразилию на Чемпионат, Криштиану специально заехал в Нью-Йорк к своей любимой девушке. Влюбленные поужинали вместе и сходили вдвоем на боксерский матч. Согласны, не самый романтичный способ провести время с невестой. Видимо, Ирина считает точно так же. Судя по фото, которые сделали папарацци, модель во время бокса отчаянно скучала. А потом и вовсе задремала на плече любимого. Некоторые таблоиды при этом не преминули отметить, что Шейк не разделяет спортивных интересов своего жениха.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Шейк возмутила футбольных фанатов своим поведением

22:42, 15 июня 2014

Автор: Sunsi

Комменты 119

Аватар

Ирка живи как хочешь!я разрешаю))сколько той жизни..да и что ж ей под ногами у него путаться когда у нее своя карьера, свои тусовки, они ей нужны..и фотки нормальные, а футб. фанаты просто завидуют))

I

Не жОна ты мне больше, не жОна (с)

Аватар

Все пыталась найти в посте чем же она провинилась, а главное почему "умом не блещет", не нашла. Какая разница где болеть за любимого человека? Фото с парнями? Ну, она как бы модель, это ее тусовка, ее коллеги, друзья. Сомневаюсь, что футболистов прям так на "свиданки" отпускают во время чемпионата. Да и не до этого им там.

Аватар

Ну знаете, какой-то бред. Стивен Джеррард (капитан сборной Англии) вообще сказал, что специально не берет жену и детей, потому что отвлекает, он будет о семье, а не о футболе думать.

Аватар

Ириш, бросай ты этого хмыря

Подождите...