Как стало известно, основатель империи Playboy постигает азы моногамии. 83-летний Хью Хефнер вздохнул с облегчением, избавившись от сковываших его семейных уз, однако молодость все равно позади и, как и положено порядочному мужчине, владелец знаменитого эротического журнала захотел постоянства и спокойствия. Люди, которые нас удивили в 2009 году Бывшие и настоящие подружки Хью Хефнера. Фото Хью Хефнер поменял 47-летнюю жену на трех молодых моделей Впрочем, чего на самом деле желает мистер Хефнер, остается только гадать. Известно лишь, что в ближайшее время прославленный мачо намерен строить серьезные отношения, сфокусировав свое внимание на единственной подруге - 23-летней Кристал Харрис.

Кристал Харрис

image

Хефнер c Кристал В течение последних нескольких месяцев Х.Хефнер встречался сразу с тремя девушками, включая 20-летних близняшек Кристину и Кариссу Шэннен. «Близняшки Шэннен повзрослели. Они переезжают и теперь смогут заниматься своими делами», - написал в личном блоге Хефнер.

image

Как поговаривают в окружении Х.Хефнера, сейчас престарелый донжуан склоняется к моноганым отношениям с Кристал. Значит ли это, что у него взыграло чувство морали? Вряд ли. Однако уже никто не удивится, если на старости лет Х.Хефнер продемонстрирует всему миру, что все еще с легкостью может жениться на девушке вчетверо себя моложе. rbk.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Хью Хефнер уволил своих любовниц...

18:55, 21 января 2010

Автор: marishka1

Комменты 8

Аватар

Значит пока близняшки были маленькими - они могли быть шлюшками, а теперь повзрослели и всё, разврату конец?)

Аватар

Холли, небось, себе локти кусает!!)

Аватар

Думаете это "остепенение" у него надолго? Я думаю, что нет!

Комментарий был удален

Аватар

Ничего себе. Не думала, что это когда-нибудь произойдет)

Подождите...