Почему же мы так не любим наших звезд, что они нам сделали, за что мы пишем о них не лестные комментарии, вроде они мало чем отличаются от зарубежных коллег, с такими же достоинствами и недостатками, но нет же, мы никогда не упустим шанса помыть им косточки, вы посмотрите, практически не одна статья на Сплетнике не набирает столько комментариев и просмотров, как о наших селебрити. Я решила разобраться, в чем же дело, рассмотрим несколько аспектов из жизни наших знаменитостей. 1. Ложь. Ее никто не любит, почему они нам врут и врут ли вообще?! Мы хотим все знать! Дима Билан и Лена Кулецкая. Когда же свадьба? Никогда?! Почему?! Если двое любят друг друга и нет помех для женитьбы, то почему бы не создать семью, это касается и Сережу Лазарева с Лерой Кудрявцевой.

Может все потому, что этим мужчинам вовсе не нравятся женщины, а нравятся мужчины, слухи о нетрадиционной ориентации этих двух певцов ходят давно, но никакого подтверждения или опровержения этому нет. Жаль, мы бы приняли их такими, какие они есть, это лучше , чем кормить нас "завтраками" о скорой свадьбе. В этот список так же можно включить Колю Баскова и Диму Бикбаева.

image

2.Безвкусица. В этом пункте можно привести ооочень много примеров по поводу внешнего вида наших хламурных звезд. Не хочу никого из них обидеть, но мне не нравится как они одеваются, неужели нанять стилиста не по карману...ну, например, той же Оксане Федоровой?!

image

Пока будут такие, как Оксана, мы от скуки не умрем. Вообще список безвкусно одетых российских звезд достаточно велик, мы уже не раз обсуждали их на Сплетнике. 3.Понты. Этого у наших не отнять, надо одеть все и сразу, чтоб было дорАго бАгАто, причем все это сделать на фоне мирового кризиса, когда половина русского народа голодает, взять хотя Евровидение 2009, такого размаха еще не было и вряд ли будет, это признал весь мир.

Далее следует наша Валерия, которая якобы с небывалым успехом покоряет Запад, но делает она успехи в основном лишь на бумаге – в распространяемых пиарщиками певицы сказочных сводках о ее якобы проданных сотнях миллионов компакт-дисков, о записи Валерии совместного альбома с Полом Маккартни, Элтоном Джоном, Эриком Клэптоном и Бейонс, о победоносном покорении «русской Мадонной» британских и американских чартов, и т. д. На самом же деле вся эта информация с действительностью не имеет ничего общего.

Тимати :" кто меня не любит, тот просто мне завидует" или что -то вроде этого. Наверно все помнят рекламы Фабрики звезд, типа приходи на прослушивание, скоро очередное реалити- шоу, может в это и правду кто- то поверил, но в итоге мы лицезрели на экранах ТВ Малинина, Кузьмину, Тимати, Кочеткову, Алексу и прочих звездных деток, не спорю, может у кого то из них и есть талант, но проявляется он достаточно надменно : тебе по карману звонки Листерману.... лохам здесь не место...знакомые слова из песни, не так ли?

Еще одна дива нашей эстрады - Алла Борисовна Пугачева, в свое время действительно пела замечательные песни, что стало сейчас вы наверно знаете, под горячую руку Примадонне лучше не попадаться, может послать, а если вы попали в немилость, то ставьте крест на своей карьере.

image

В мой список попала и Ксения Собчак, вообще она личность интересная, мне кажется она немного повзрослела чтоли, но я никогда не забуду как она в какой- то передаче на НТВ ( дело давнее), про золотую молодежь заявила- я не понимаю людей, которые не могут себе позволить покупать дорогие вещи, типа брендовых шмоток. Сейчас Ксения стала более рассудительна.

4. Жадность. И этим все сказано!!! Почему у нас нет Анжелины Джоли или Джоржа Клуни?! Почему у нас нет Опры?! На Западе эти люди чуть ли не святые, они тратят миллионы на благотворительность, на их счету сотни спасенных жизней, так почему же наши олигархи и селебрити не могут поступить точно так же.... 5.Талант. Скоро мы забудет что это такое. Все покупается и продается, причем у нас на виду, на наших глазах, к примеру проект Мобильные блондинки. Подружки олигархов захотели петь и они поют, неважно, что вокальных данных ноль.

Кто снимается в наших супер- мега- блокбастерах?! Ну например Вася Степанов

Сам Бондарчук рассказывал, как они снимали сцену поцелуя Снигирь и Степанова, это ужас. Теперь Бондарчук, его все знают, почему? Ну уж точно не из- за его режиссерского таланта, он даже не смог замечательный ( готовый) сценарий Обитаемого острова воплотить в интересный фильм, как известно обе его части с треском провалились в прокате. Это же могу отнести и к Бекмамбетову, недавно эта тема бурно обсуждалась на Сплетнике. 6. Понятие красота. К нам русским все доходит в последнюю очередь, вся женская половина человечества давно избавилась от цыплячьего цвета волос, но наши дамы упорно не хотят ему изменять, например, Аня Курникова

или девочки из группы Блестящие

image

да,цвет кожи под куру - гриль и яркий макияж тоже не в почете, но кому это я ? Чуть не забыла про наш любимый силикон, а в частности губы и грудь

хотя Анна утверждает, что все ее- родное

7. PR. Как же еще привлечь к себе внимание?! Тому доказательство последние события- Байсаров- Орбакайте, супруги Слуцкер, Дана Борисова, про Рудковскую и Батурина можно романы сочинять.

image

image

image

Валерия выбрала другой путь- решила взять приемного ребенка, но вдруг откуда не возьмись у этого самого ребенка нашлись родственниками, вывод - о Валерии вспомнили, восхитились ее добрым позывом и в итоге пожалели, очень удачный ход.

Исходя из всего написанного, наши во многом похожи на своих "импортных" коллег, но во многом от них отстают, думаю они и сами это понимают, но не пытаются меняться, зачем, им итак хорошо, они такие какие есть, а пока они есть , мы тоже будем. Мы же - Сплетницы)

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему мы их не любим?

23:47, 21 января 2010

Автор: Irena_Cam

Комменты 64

Аватар

Достали уже на Курникову наезжать!!!! Ну она крашеная блондинка, я тоже, ну и что? Ну если у большенства русских девушек невзрачно-русый цвет волос, так и ходить серыми мышами? Да и не всем этот русый идет.

Аватар

Дорогой автор Irena_Cam) Я выражаю Вам свой огромный респект.

Аватар

они понтярщики,в основной своей массе ,ничего из себя не представляющие.Недавно на блогах прочитала,как один парень кушал)) в японском кафе на Сансете(там столиков на 7)-а рядом сидел Клуни с дамами.Поели и ушли.Мне кажется,наши не пережили бы такого. Пришли бы человек 20 в футболках и кепках о стразами,для начала Не знаю

Аватар

Прекрасный пост)))прочитала с удовольствием и интересом))спасибо))) я кстати, тоже помню ту передачу с Собчак,несомненно,она стала рассудительней))

Аватар

Очень хороший и грамотно написанный пост !!!!!! Абсолютно со всем согласна!!!!

Подождите...