Свадьба экс-жены Меладзе состоялась в Киеве. Яна и ее жених организовали все очень скромно, пригласив лишь самых близких друзей. 39-летняя невеста была в ярком платье, белых босоножках и с красивым букетиком белых цветов в руках.

 «Я надела оранжевое платье в пол, в котором у меня уже была фотосессия, оно очень нравится жениху, – рассказала Яна Меладзе. – Мы устроили практически студенческую свадьбу – все скромно и только для своих».


«Дети отнеслись к моей свадьбе по-разному, – продолжает она. – Алиса – двояко, конечно, она немного ревнует. Зато младшая Лия воскликнула: «Супер! Будет праздник». Дети очень любят папу, а он их балует бесконечно. Поэтому мне порой приходится быть плохим полицейским».

Из-за перекрытых дорог в центре города жених и невеста опоздали в загс, но, к счастью, все закончилось благополучно. Вместе с друзьями супруги продолжили празднование в ресторане, где, кстати, отказались от спиртных напитков. Вечером молодожены разрезали красивый свадебный торт.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшая жена Константина Меладзе рассказала о свадьбе и новом муже

11:33, 14 июня 2014

Автор: anna14

Комменты 36

Аватар

Очень забавно, что совсем недавно она давала интервью про свой развод, а все сплетницы жалели бедную брошенную жену. А у нее, оказывается, давно своя личная жизнь имеется, так что всё в итоге устроилось ко всеобщему удовольствию. А то жила бы с нелюбимым мужем и страдала.

N

Яна очень красивая женщина,рада за нее!

Аватар

И такую женщину променять на Верку, оооо

Аватар

Красивая женщина. Пусть найдет свое счастье. А почему дочка так неказисто одета?( Или фото неудачное?

Аватар

Красивая и умная женщина, здорово, что все у нее хорошо сложилось. Счастья молодоженам!

Подождите...