Как только аномальная жара в Москве сменилась прохладой, популярный рэпер Тимати решил все-таки перевезти семью в столицу. Вчера около полудня счастливый отец в компании возлюбленной Алены Шишковой и 2-месячной дочери Алисы был замечен в аэропорту Домодедово. На выходе семейство ждали два тонированных гелендвагена. В них погрузили многочисленный багаж подруги 30-летнего рэпера, ведь Алена вместе с мамой Тимати Симоной почти год провели в Доминиканской Республике, где и появилась на свет маленькая Алиса. Аккуратно склонившись над коляской ребенка, Тимати помог матери перенести дочь в машину. 

Напомим, что Тимати и Алена Шишкова стали родителями почти три месяца назад. Чтобы избежать повышенного внимания к своей семье, Тимати оставил маму малышки вместе со свекровью и дочерью в Доминикане, пока маленькая Алиса не подрастет.

— Алена и Алиса пока находятся за границей, сейчас в Москве очень жарко, я думаю, что им тут пока нечего делать, — рассказывал  30-летний артист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тимати перевез семью в Москву

11:21, 14 июня 2014

Автор: anna14

Комменты 42

T

Сначала у Алены, судя по ее же инстаграмму, не было живота за неделю до родов, потом она рожает 4 кг дочь, а теперь 3-месячная дочь выглядит как годовалый ребенок... что-то тут не то...

I

А свадьба?

Аватар

Я рада за Тимати и Алену... Алена очень красивая, но подскажите, это так фото сделано, что её руки кажутся непропорционально большими, или так на самом деле?

Аватар

Цепь у Тимати ИКСклюзивная, это да-а-а... Ярко-рыжая... чижолая, наверное... У моих соседей по даче дворняга на похожей цепи сидит. Тимохой зовут.

Аватар

А кадры то хде, эксклюзивные?

Подождите...