Пассажир Ричард Данн, которому из-за задержки рейса пришлось заночевать в аэропорту Лас-Вегаса, не растерялся и стал режиссером - а заодно и главным и единственным действующим лицом - собственного клипа. "Фоном" стал хит Селин Дион All by Myself (в переводе "Совсем одна"). "Кавер" Данна, в свою очередь, стал хитом в Интернете.


Как пояснил Ричард Данн в своем аккаунте на Vimeo, "штативом" для айфона в разных эпизодах стали его ноутбук, чемодан, который катался по эскалатору и двигающейся дорожке, а также коляска на колесиках. К ее ручке свой айфон Данн крепил с помощью багажной ленты. Моток ленты Ричарду подарила сотрудница аэропорта после окончания своей вечерней смены. 

***

Подпишитесь на наш
Блоги

Посвящаю Рокси и всем испанским болельщицам

03:35, 14 июня 2014

Автор: pushilina

Комменты 84

Аватар

Чуваааааак! Я хочу за тебя замуж!)))

Аватар

я видимо в меньшинстве)Болела за голландцев.Испанцев не люблю,помню еще времена когда их сборная ничего не из себя не представляла,а в клубах были только легионеры,для меня они по прежнему "не умеют играть",не смотря на прогресс последних лет)

Аватар

Класс!!! Чувство юмора и ионии помогает не сойти с ума в нашем безумном мири)) Молодец мужик.

Аватар

Вообще обычно не болею за испанцев, но тут прямо расстроилась ) Только мне показалось, что когда голландцы третий гол забивали, было нападение на испанского вратаря? Надеюсь тренеры поражение не свалят на одного Касильяса и не посадят его на скамейку, он парочку таких классных сейвов выдал в конце матча. Понятно же, что защитники тоже виноваты, как минимум не меньше, чем вратарь, да и забивать нужно было больше.

Аватар

Мне глубоко симпатичны голландцы. Как впрочем и все сильные команды, но за испанцев я уже 10 лет болею. Но шанс выйти из группы ещё есть.

Подождите...