В Голливуде намечается ещё одна громкая свадьба: Брайан Остин Грин наконец-то сделал Меган Фокс предложение. На днях новоиспечённый жених в своём блоге установил новый семейный статус − помолвлен! Отныне самая сексуальная женщина планеты принадлежит лишь одному мужчине.

И чтобы там не говорили злые языки, обзывая красотку Меган последними словами, своим примером она доказала, что моногамность всё еще в моде. Напомним, актриса встречается Брайаном Остином Грином уже 5 лет, и невзирая на небольшие перерывы в отношения, пара всё же смогла сохранить любовь.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Фокс и Брайан Остин Грин помолвлены

16:50, 21 января 2010

Автор: lipa

Комменты 18

Аватар

ИДЕАЛЬНАЯ пара он на нее до многочисленных пластических операций похож) без сарказма кстати особенно на последнем фото! ну могла бы как будущая супруга выкинуть этот ужасный костюм полосатый пока он собирался ну или случайно пролить на него что нибудь ну или поджечь! это же просто АД особенно с этими отвратительными ботинками

Аватар

А, да-да-да, про Гитлера помню, спасибо... Ну, что ж, ежели у неё все интервью в таком стиле, то вопросов больше нет!) А если это она разок лохонулась, то я бы все-таки не стала так сразу судить. Мне лично просто хотелось бы верить, что её красота все-таки подкреплена интеллектом!)

N

ё-маё, глупая, красивая, верная и постоянная - состоит из одних достоинств! )

Аватар

Красивая пара!

Аватар

он классный и она красотка, ей необязательно быть умной

Подождите...