15 января состоялся показ эксклюзивной коллекции верхней одежды, созданной известной писательницей Леной Лениной и дизайнерами компании YUKO. На подиуме в этот вечер царили исключительно животные расцветки. Модные тенденции этого сезона, представленные в коллекциях лучших дизайнеров мира, поддержала и Лена Ленина.

Демонстрировать коллекцию "Светские тигрицы и львы" звезда пригласила отечественных знаменитостей. На один вечер светские львицы превратились в тигриц, а мужская аудитория светских мероприятий – во львов. Тигрят было на подиуме немного. Эту роль отвели сыну Анастасии Макаревич и дочери Елены Ханги (девочка вышла на подиум вместе с подругой и мамой).

Среди тех, кто в этот вечер представлял коллекцию Лены Лениной для YUKO, были Митя Фомин, Анастасия Гребенкина, Сергей Глушко, Жанна Эппле, Юлия Михальчик, Ирина Забияка, Александр Носик, Мария Бутырская и Прохор Шаляпин (единственный мужчина, которому «досталось» от Лены длинное пальто).

Как сообщили представители компании YUKO, пальто, продемонстрированное певцом, изначально было создано для Сергея Зверева, который из-за болезни не смог посетить мероприятие. Но Прохора не смутили надписи на пальто «King», «Glamour», «Sergey Zverev», он достойно представил на подиуме не только это пальто Зверева, но и куртку-косуху «Звезда в шоке».

Подпишитесь на наш
Блоги

показ коллекции верхней одежды «от кутюр» "ELena Lenina by Yuko"

16:46, 21 января 2010

Автор: olgito

Комменты 83

F

Читаю комментарии - волосы дыбом встают. Люди, вы глаза-то откройте. Вообще-то тигрово-леопардовая тема - это основной мотив 2010 года. и у Дольче и Гобанны (у них, кстати, и принты цветочные весьма радикальные), и у Ковалли - она тоже представлена. А здесь и ткань интересная и фактура. Ведь это не принт, а вручную узор выложенный. Да, что-то новое, да, что-то необычное. Но, прежде чем, кидаться... ну вы поняли, чем... вы просто глаза откройте и посмотрите над мир под другим углом. По-моему, отличная коллекция. Хотя, если бы не было звезд - было бы лучше. Они как-то опошляют. Да и больше чем уверена, что Ленина имела к самой коллекции лишь формальной отношение. А ребята-дизайнеры однозначно молодцы!

Аватар

Эту часть ещё как то можно пережить, но вот вторая, которая дальше - это просто ужасный ужОс!!!!

R

Чем это, интересно, Зверев болеет? На голову он давно больной, но раньше ему это не мешало пугать людей. Одеждой эти "творения" назвать нельзя

T

Вот это трэш! И как людям в голову приходит только... Вроде в Париже жила...

V

Нашим звездам, видно, совсем уже есть нечего, раз они принимают участие в этом п-здеце. Столько ткани испортили.

Подождите...