Яна избавилась от 40 кг.!

Сейчас Яна Чурикова является счастливой обладательницей идеальной фигуры. По признанию телеведущей, в юном возрасте она весила в два раза больше. В школе она была довольно пышной девочкой, но никогда не испытывала комплексов по поводу лишнего веса. Недостатки фигуры компенсировал ее легкий характер и Яна всегда пользовалась популярностью у мальчишек.В одиннадцатом классе Чурикова весила 80 килограммов, но устроившись редактором на телевидение, поправилась еще на 15 килограммов. Сидячая работа не способствовала избавлению от лишнего веса и, сидя перед монитором, Яна уплетала калорийные лакомства. Все изменилось после того, как режиссер попросил 20-летнюю девушку сняться в новой программе. Рядом с худым Антоном Комоловым Чурикова выглядела в четыре раза шире.После этого Яна села на строгую диету, а если быть точнее, то вовсе отказалась от еды. Она заменяла приемы пищи водой с лимоном. Порой у нее случались срывы, но они не мешали Чуриковой терять вес. После перееданий она снова ограничивала себя в еде. В результате за полгода девушка избавилась от 40-ка килограммов, но не учла, что стремительное похудение и неправильное питание может негативно сказаться на ее здоровье. Яна начала правильно питаться и изучать диетологические книги только после того, как врачи обнаружили у нее дисфункцию щитовидной железы.

с мужем

Подпишитесь на наш
Блоги

Яна

16:34, 12 июня 2014

Автор: Olivka-oliva

Комменты 47

Аватар

она еще вроде бодибилдингом занималась, поэтому была такая мощная

Аватар

какая же она умничка, великолепно выглядит!!! Но она вроде развелась с первым мужем?

Аватар

Она сама себя сделала, за это я ее уважаю. Но она так старается, как отличница, которая со всех сил на золотую медаль тянет, что я стараюсь на нее не смотреть, предпочитаю ее только слушать. Для радио она больше подходит. ИМХО

R

Читала с ней интервью в 7 днях, в конце её спросили: "Сколько вы весите?". Я ожидала, что сейчас начнется...... максимум 55 кг. Наших звезд как не спросишь, вне зависимости от роста- все то 48, то 50:). А Яна так спокойно: 67 кг- это летняя форма, зимой -72-73. Нормальный такой вес для ее роста.

Аватар

ну вот, положа руку на сердце, в теле она мне нравилась больше, хотя худоба ей и идет, но, видимо, образ крепенькой такой Яны у меня с детства остался, как любимый)))

Подождите...