Виктория продолжает модное дефиле по Нью-Йорку. В понедельник звезда была замечена в платье собственного дизайна, а вчера бывшая «перчинка» поразила Манхэттен роскошным красным нарядом.

Виктория Бекхэм покинула свой отель в ярком платье длины миди, она сделала эффектный проход от дверей заведения до припаркованного автомобиля. Несмотря на то, что ее дорога заняла всего несколько секунд, мы успели рассмотреть очередной модный наряд от Вики. Красное платье с крупной цепочкой и сборкой в районе талии развелось на ветру. Наряд, выполненный без декольте и рукавов, оголял худые руки и длинную шею миссис Бекхэм. В дополнение к платью Виктория выбрала красно-оранжевые замшевые туфли на каблуках.

Крупная цепь в районе талии и без того привлекала много внимания, поэтому из украшений Виктория надела только обручальное кольцо и часы с драгоценными камнями. В этот день на лице у знаменитости был весьма скромный макияж. Несмотря на то, что под очками мы не смогли разглядеть глаза звезды, очевидно, она нанесла тушь для ресниц и тени. На губах у Виктории блестела помада, а на щеках были едва видны бежевые румяна.

Чуть позже Бекхэм отправилась по магазинам. Через несколько часов после выхода из отеля на Манхэттене звезда была замечена в одном из бутиков. Она держала в руках сразу несколько бумажных пакетов с вещами и розовую кожаную сумку, а сопровождал ее один из телохранителей.

Обновлено 11/06/14 17:32:

Подпишитесь на наш
Блоги

Оранжевое лето!

19:27, 11 июня 2014

Автор: Sunsi

Комменты 18

Аватар

часы - мечта..!! образ очень даже понравился.. кроме цепочки по боку. ИМХО упращает платье и образ в целом

Аватар

На Барановскую похожа, жены футболистов

Аватар

Да простят меня все поклонницы Вики, но это платье - жуть, одень его неВики и окружающие подумают, что вы только что из Zara (так что правы были сеньоры Долче с Габбаной, когда сравнили ее пошив именно с этой маркой) или советского ателье. Все свои пресловутые платья-футляры она скопировала с Roland Mouret и Antonio Berardi. Но в примерочной Ваше тело само подскажет, что разница явно не в пользу платьев VB.

Аватар

Дэвид,уважаемый Бекхем.Ну почему из всех Спайс ты выбрал именно Вику -там ведь такие девки-и фигуристые,и голосистые-а самое главное-не боящиеся себя показывать честнОй- публике?Что вы мучаете бедную Викторию-она всегда зажата и несчастна,когда не взглянешь и в чем ни одета-обута.Да и зрителей-которые толерантности ради всегда как бы приятно удивлены и восхищены ее элегантностью и красотой-дай ей бог здоровья все это вынести..

Аватар

крутая Вики. цвет платья изумтельный

Подождите...