Тр*ать и грабить

Приятель — русский,  живущий в Калифорнии, — на днях рассказал байку, от которой повеяло лихими нулевыми и их прекрасными персонажами — сутенером всея гламурной Руси Петей Л. и его «лохматым золотом». Я думала, курилки давно канули в Лету, ан нет, дело примитивного голддигерства живет и процветает…

Итак, клуб «Луч». Калифорнийский мужчина, приехавший на несколько дней по делам в Москву, скучает в ожидании меня. На соседний диван присаживаются две милые хохлушки, опознанные рассказчиком по акценту, — прости Украина, я против аннексии спорных территорий, но за что купила, за то и продаю. Одной прекрасной девушке — около 30, другая моложе лет на 10.

Молодая жалуется:

—Представь, я у своего прошу «хублот» зеленый и чтоб циферблатик с изумрудами-бриллиантами, а он не покупает.

Взрослая очень серьезно спрашивает:

— А ты его в ЦУМ водила? Каталоги показывала?

— Водила, показывала! А толку! — сокрушается молодая.

— Тогда не давай ему, пока часы не купит, — предлагает беспроигрышную женскую стратегию опытная подруга.

— Как же я ему не дам? — неуверенно говорит собеседница. — Мы же спим вместе, живем и все такое. Не давать — это как-то неудобно…

—Очень даже удобно, — отрезала старшая. — Только так от мужиков можно толку добиться! Запомни: мы должны их е.ать и грабить! Е.ать и грабить — они для того и существуют.

Пока американский мужчина сползал под диван, пытаясь сдержать дичайший хохот, юная прелестница поделилась с подругой еще одной бедой. Сказала, что у нее проблемы с оральным сексом. Она старается, но партнер вроде бы не в восторге. Недавно даже намекнул, что ей стоило бы посетить курсы минета. Подруга и тут не подвела:

— А ты скажи ему, что он неправильно дает!

Тут уже наш рассказчик не выдержал и взвыл. Девушки решили, что рядом с ними сумасшедший с бритвою в руке, подхватили крокодиловые «биркин» и быстро похиляли к близнецам-«панамерам», припаркованным у входа в злачное заведение. В качестве пуанта истории номера у «порше» были «001» и «002».    

И как, скажите, после этого не любить наш город, весь в зелени лета и тополином пуху?!

           

Обновлено 11/06/14 14:47:

Текст Ксении Соколовой. Простите, маленькая техническая неувязка.

Холину выложу попозже

Подпишитесь на наш
Блоги

Снова на Сплетнике мисс Аксессорайз

16:31, 11 июня 2014

Автор: Lite

Комменты 116

Аватар

вот такие грязные несмешные историйки любят рассказывать импотенты и неудачницы. они сами их и придумывают. у меня есть такие знакомые, мужики или в возрасте или безденежные, любят вот так опустить телочек, как бы подтверждая всему миру их безнадежную испорченность. почему-то молодые и уверенные в себе с такими случаями не сталкиваются. еще у меня знакомая есть, страшно завистливая бабенка, которая спит со всеми подряд, но ни ума, ни внешности, ни уже возраста не хватает на крупную рыбу, подарками не одаривают, а очень хочется. так она постоянно рассказывает такие вот истории про "насосала". все кругом типа вот такие, а она одна динозавр - по любви.

Y

Девочка подрастает на смену Божене. Вот блин, и почему я не слышу такое? может потому что мне не интересно? старо как мир все это.

Аватар

ocherednoi bajan.No v lubom sluchae: spros rozdaet predlozenije.

Аватар

Чистый вымысел, особенно глагол грабить) Ко мне всякие в руки попадают, чаще всего: он впереди с телефоном, а она сзади "телохранителем"! Не надо путать того, кто взял, и кто отдался!

Аватар

и, кстати, Луч - не клуб, а бар. и слишком демократичный для описанных тут баб. так что все бред))

Подождите...