Почему  в последнее время ФСБ такой холодный, безэмоциональный, манекен на фотографиях с женой? Прошерстила фотографии их последних выходов и в основном на всех они стоят как чужие люди.Может это у ФСБ такой образ? Но как можно с такой женщиной как СБ стоять истуканом, блокирую все эмоции?

У ИВ получается лучше.

#федяатебеслабо?

#федяатытакможешь?

Нежно, да? #Федяатынатакоеспособен?

#федяанупопробуйповтори

Даже у ФК получается лучше, чем у мужа.

ФСБ, расслабься! Рядом с тобой ухоженная, молодая, роскошная женщина. Она заслуживает большего. ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Как айсберг

16:24, 11 июня 2014

Автор: Olivka-oliva

Комменты 52

I

В образе)

Аватар

а глядя на моего мужа, можно сказать, что он меня ненавидит. на публике он не проявляет эмоций, никогда даже за руку не возьмет, не улыбнется. зато все страсти мне достаются, без свидетелей. не надо всех под одну гребенку, Бондарчук вообще не похож на страстного мачо, у него другой образ - пофигистического брутала. пущай балуется. главное, что семья есть, ребенка больного не бросает, жена выглядит отлично и занимается тем, чем хочет, деньги он для них зарабатывает, ни в чем не нуждаются - это главное доказательство его мужской любви. а тот же зубоскальный Верник сколько раз женат был?

Аватар

Вроде это уже известный факт, что они вместе давно не живут. У каждого своя личная жизнь. Только на показах-премьерах и светятся вместе.

Аватар

я тоже всегда обращала на это внимание. Вообще,у меня есть некая интуиция касаемо межличностных отношений. Ну а многое действительно видно по невербальному общению, и это точно,что,между Феди и Светой любви нет. Помню как-то смотрела с ними интервью, они беседовали как просто хорошие коллеги, у которых есть некая общая тема-кино,искусство. Думаю,развода там не будет что б не было шумихи и прочих неприятных моментов.

Комментарий был удален

Подождите...