Не зря  подозревали, что в Каннах произошло нечто, повлиявшее на брак Антонио Бандераса (приехавшего на кинофестиваль представлять фильм «Неудержимые-3») и Мелани Гриффит (оставшейся в США). На первый план выступила женщина, с которой Антонио общался во время пребывания на Лазурном берегу.      

Не успели мы оправиться от шока по поводу новости о расставании Антонио Бандераса и Мелани Гриффит после 18-летнего брака, как пронырливые американские журналисты уже раскопали информацию о девушке, с которой, по слухам, у знойного испанца завязался роман. На закрытой презентации картины «Неудержимые-3» в Каннах Бандерас флиртовал не на шутку с коллегой по фильму, украинкой Наталией Гуслистой, известной в Голливуде как Натали Берн.

Однако Наталия отметила в беседе с журналистом американского портала Radar Online, что «Антонио все еще безумно любит Мелани и просто спрашивал у меня совета, как сохранить этот брак».

Напомним, что именно 56-летняя Мелани Гриффит подала документы на развод с 53-летним Антонио Бандерасом. Это был четвертый брак для Гриффит и второй для Бандераса. Пара сделала совместное официальное заявление: «Мы решили мирно и полюбовно разойтись после почти 20 лет брака, но остаемся лучшими друзьями и бесконечно уважаем друг друга». Неужели экс-супруги, а также Натали Берн (которую с Бандерасом, по ее словам, связывает «давняя нежняя дружба») скрывают правду — возможно, Мелани узнала об интрижке мужа с красавицей украинкой, и это стало последней каплей в чаше ее терпения?

Как вы думаете, действительно ли Натали Берн стала виновницей разрыва Антонио Бандераса и Мелани Гриффит?

   

                      Антонио Бандерас и Натали Берн на одной из каннских вечеринок танцевали страстное танго            

          Натали Берн и Антонио Бандерас          

          Натали Берн выбирала для вечеринок в Каннах откровенные наряды — актриса хотела соблазнить своего коллегу Антонио Бандераса?            

              Натали Берн        

             

                Мелани Гриффит      

              Антонио Бандерас          

                    Текст: Мария Мельникова Фото: Splash/AllOverPress, Broadimage/REX, Getty/Fotobank         источник http://www.woman.ru/relations/medley4/article/103436/

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто виноват в разрыве Антонио Бандераса и Мелани Гриффит

00:26, 11 июня 2014

Автор: bar_paly

Комменты 72

Аватар

Вкуса у этой Берн ноль, даже минус один! Не сказала бы, что красотка, что он в ней нашел?

Аватар

думаю у него таких Берн всегда в неделю по 7 штук было, однако он не разводился, может состояние Мелани стало просто невыносимым. Я все еще вспоминаю его слова "что он никогда ее не бросит" все простить ему не могу) хотя именно она подала на развод.

Y

да не по женщинам он! А если даже я и ошибаюсь - зачем сравнивать внешне Мэлани и эту девушку? разница в возрасте лет 30!

Комментарий был удален

B

ну эта дама думаю не причина, наверняка вокруг Антонио и поаппетитней крутятся женщины! но вот интересно через какое время он закрутит роман с молоденькой восходящей звездулей типо Эмбер Херд...

Подождите...