Известная певица Мадонна готовится стать мамой в 51 год. Звезда эстрады хочет родить сама и уже проконсультировалась с врачами. Мадонна решила родить малыша своему молодому бойфренду 23-летнему манекенщику Иисусу Лузу. Сам Иисус говорит, что будет счастлив стать отцом. Рождение сына или дочери станет для него самым важным событием в жизни.

Певица считает, что ее возлюбленный будет прекрасным отцом. Она очень трепетно относится к отношениям с Иисусом и готова сделать ему такой желанный подарок. Королева поп-музыки сделает все, чтобы родить самостоятельно. На усыновление еще одного ребенка Мадонна согласится только в том случае, если все попытки забеременеть окажутся неудачными.

Напомним, что сейчас Мадонна воспитывает четырех детей - родных Лурдес и Рокко и приемных Дэвида и Мерси. Passion.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Стать мамой в 51 год

08:15, 21 января 2010

Автор: LaDiosa

Комменты 27

Аватар

мне кажется, она может родить сама от себя - безо всяких Хесусов или, там, Карлосов

G

как же он похож на Зверева

H

Мда, Мадонна не перестает удивлять... Кстати, этот ее Хесус внешне похож на ее бывшего тренера, от которого у нее Лурдес, так что будут оба детеныша внешне похожи и будут у него такие же кустистые брови как у Лурдес ( там где фото всех ее детей, я даже Лурдес сразу не узнала), а так если брови ей подправить и убрать волосики над верхней губой, то Лурдес очень даже симпатичная девочка (почти девушка))...в любом случае Мадонне желаю удачи и здоровья...

A

конечно она Себе хочет родить. у этого парня просто все ок с генетикой. она ведь умная)) родит- и они расстанутся)) а зачем ей замуж? она чтоль там не была??

Аватар

Вот это он "зацепил" Мадж.. о_О

Подождите...