Свой путь в мир журналистики Сара Карбонеро начала с испанского радио "Marca". Будучи студенткой она была направлена на радио для прохождения практики.

Во время стажерства, которое длилось полгода, между Сарой и руководителем ее практики Давидом Санчесом завязались отношения. Давид Санчес уже давно трудился в "Marca", имел определенный вес и связи. По его рекомендации, Сару приняли в штат работников на постоянной основе. 

Сара и Давид Санчес. 

"Работа на радио- лучший и самый ценный опыт, который был в моей жизни, здесь я изучила не только спорт, но и журналистику" - говорит Сара в одном из интервью. Проработав на радио несколько лет, Сара закрепляется в статусе профессиональной радиоведущей, ее голос уже знает вся Испания. Но, вот незадача, ее никто не видит! А посмотреть там есть на что.

Красавицу Сару судьба сводит с симпатичным брюнетом Хорхе. Он оказывается сыном директора одного спортивного телеканала. В скором времени Сару приглашают туда на должность корреспондента. 

Сара и Хорхе.

Хорхе тоже работает телеведущим. Одно время они с Сарой были не только возлюбленными, но и коллегами. Но все изменилось после кубка Конфедерации в ЮАР: знойную журналистку заприметил сам Икер Касильяс! 

Знаменитый футболист стал проявлять знаки внимания, посылать Саре букеты цветов с просьбой о свидании. Сара не смогла устоять против напора голкипера и бросила Хорхе. С телеканала пришлось уйти, слишком тяжело переживал Хорхе разрыв. Но к тому времени, Сара уже имела достаточный опыт работы, а главное, у нее был такой козырь, как Касильяс. Предложение работы от другого телеканала не заставило себя ждать.

Не секрет, что встреча с Икером существенно изменила жизнь Сары. Ее узнала вся Испания. Статус журналистки, прежде выступавшей в качестве корреспондента, повысился до уровня селебрити. Теперь у Сары брали интервью, приглашали на фотосессии, стали предлагать заманчивые рекламные контракты, появилась своя рубрика в Elle. Кстати, бывший ухажер Хорхе помирился с Сарой, они часто пересекаются на спортивных мероприятиях и мило беседуют.

Сара - лицо бренда Pantene.

Но самым главным подарком для Сары стало рождение сына Мартина! Новоиспеченные родители Сара и Икер обожают своего малыша.

Через несколько дней стартует Чемпионат мира по футболу, а значит, Сару и Икера ожидает горячая пара. Икер будет защищать честь сборной на стадионе, а Сара  - следить за событиями у кромки поля. Она уже вернулась к работе и состоит в команде журналистов, заявленных освещать ЧМ-2014 непосредственно в Бразилии. 

Ждем новых репортажей и горячих поцелуев! 

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сара Карбонеро. История успеха.

20:41, 10 июня 2014

Автор: fialka22031990

Комменты 56

Аватар

Кстати ,она перестала болеть за Барсу интересно )))))))

Аватар

Она конечно красивая, особенно после переделанного носа и подправленных губ, но все равно есть что-то неприятно расчетливое и хваткое в ней. Я не знала ее путь к успеху, но он абсолютно меня не удивляет. Все написано на ее лице, дамочка своего не упустить, все мужчины как на подбор, если на горизонте появится партия поудачнее Икера, то он будет отправлен практически мгновенно далеко и надолго и даже наличие сына ее не остановит. Она еще и нехилые алименты вытрясет, палец в рот не клади.

K

Красивая девушка, все правильно делает:-)

Аватар

неоднозначное впечатление после прочитанного. с одной стороны- ничего плохого, девушка оказывалась в нужном месте в нужное время, использовала шанс и шла к цели. с другой- явно не талант или профессионализм привели ее к успеху.

Аватар

Все у нее какие то постельно-рабочие отношения.!даже не знаю......и попа плоская!а Икера я люблю, красавчик)))))))

Подождите...