Бенечка вызвал неоднозначную реакцию на китайских сайтах. Судя по фотографии, Бенедикт с друзьями обедал в кафе, когда одной поклоннице китайской национальности приспичило с ним сфотографироваться. 

Но он дважды сказал ей "Отъе*ись". На вейбо (китайский микроблог, что-то вроде гибрида твиттера и фейсбука.) сотни людей считает, что это дискриминация китайцев или азиатов. 

 

 Короче, дошли до того, что огромное количество китайцев готовы бойкотировать его фильмы и другие работы. И даже не ждать четвертого сезона "Шерлока" )))

Обратите внимание на упорство девушки - ей дважды (!!!) сказали "отвали" в грубой форме, а она все равно сделала селфи с Бенедиктом. Честно - я была бы и такой фотографии рада, всем бы внукам показывала и рассказывала, как меня дважды послали, а я все равно заполучила Камбербатча на аватарку. Гыгыгы)) 

 

    Хотя вообще Бенедикт любит своих фанатов. Самых разных.   

 

 

 

 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Беня обидел китайцев.

03:23, 10 июня 2014

Автор: marinadavis

Комменты 78

Аватар

Где-то я читала обращение Бена к публике, так вот там он просил поклонников просить разрешения с ним фоткаться. Вполне корректно так просил :) ему вроде как очень не нравится, когда люди без спроса/предупреждения суют ему в лицо телефоны/фоткики. Относится к этой просьбе можно по разному, но он предупреждал :))

Аватар

По-моему он просто звезду словил.

Аватар

Беня зажрался

Аватар

а я б тоже не обрадовалась, если бы меня хотели сфоткать, когда я не хочу этого. Короче, Беня, я с тобой)

Аватар

ну вообще не понимаю поклонников. всех, не только китайских. Зачем так унижаться. Многие с риском для физического или психического здоровья лезут за автографом, который скорее рано, чем поздно окажется в мусорке. А уж фото, где я рядом с человеком с перекошенным от злости-скуки-раздражения лицом мне нафиг не сдалось. А уж тем более с факом в твой адрес. Мне кажется, что таким неуёмным желанием "поиметь" звезду ты ставишь себя заведомо на уровень ниже. Унизительно это, имхо.

Подождите...