В своём первом посте предлагаю Вашему вниманию 10 молодых и успешных девушек, которые имеют все шансы стать новыми It-Girls. Тата Лазовская. Дочь успешного предпринимателя и бизнес-леди. Учится в престижнейшем лицее Москвы. Регулярно выходит в свет, чаще всего в сопровождении родителей или брата Руслана, который занимается элитным авто-бизнесом. Очень дружна с детьми совладельца компании "РЕСО-Страхование" Эдуардом, Айей и Владимиром. Мечтает стать политологом.

Полина Филоненко Актрисса, уроженка Санкт-Петербурга, стала звёздой после выхода фильма Валерии Гай Германики "Все умрут, а я останусь". Подкрепила репутацию серьёзной драматической актриссы ролями в фильмах "Преступление и Наказание", "Олимпиус Инферно", " Европа-Азия". В данный момент занята работой более чем в 10-ти проектах.

Алина Моносова Студентка, наследница внушительного состояния не мыслит свою жизнь без друзей, драгоценностей и любимой собачки. Лучшим местом на земле считает Монако. Предпочитает активный отдых в компании друзей и молодого человека.

Камила Байсарова Дочь банкира, девочка из очень обеспеченной семьи. Несмотря на юный возраст, активно выходит в свет, преимущественно в ночные клубы категории Премиум. Чаще всего Камилу можно застать в её любимых "Газгольдере" и "Солянке". Некоторое время назад встречалась с молодых актёром Иваном Янковский, сыном Оксаны Фандеры и Филиппа Янковского.

Полина Плотуха Дочка алкогольного магната, владельца компании "Винексим". Окончила школу "Золотое сечение", в данный момент учиться в МГУ на заочном отделении юридического факультета. Прилежная ученица. Пол года назад с шумом отметила совершеннолетие, на котором гуляла все молодая Москва. Для гостей играли лучшие DJ` столицы, а проходило торжество в одном из самых дорогих ресторанов Москвы.

Мария Позднякова В 15 лет экстерном и с отличие окончила одну из лучших школ в Москве. С детского сада изучала английский язык. Окончила в РГУФКСиТ с красным дипломом. Долгое время танцевала в группе поддержки баскетбольного клуба ЦСКА. Обладает модельной внешностью. Рост 178 сантиметров. Уже много лет встречается с звездой Российского футбола Динияром Билялетдиновым. Осенью переехала к нему в Англию - красавица-модель с блестящим знанием английского и врождённым чувством стиля в будущем вполне может претендовать на звание "Русской Виктории Бекхэм".

Валерия Васильева Русская красавица Лера всегда мечтала о большем. Окончив престижный колледж, отправилась учиться в Оксфорд(!), попутно получая образование в ФА при правительстве РФ на факультете международной экономики. В 150-ти метровой квартире на Остоженке появляется редко. Уже давно считает родным городом Лондон. 19-ти летняя девушка мечтает стать журналистом и работать в Vogue.

Алиса Будунова Наследница внушительного состояния, дочь бизнесмена Расула Будунова. 16-ти летняя Алиса не мыслит свою жизнь без ночных клубов и вечеринок. Этим летом отдыхала на одной яхте с Наоми Кемпелл, о чём не замедлила сообщить на своей странице в известной социальной сети. В день рождения получила от родителей по истине роскошный подарок - полностью оплаченный отдых за границей для неё и 9-ти её подруг, перелёт на частом "Джете" и пожелание "ни в чём себе не отказывать". Так же, как и Камила Байсарова, встречалась с Иваном Янковским.

Полина Супрун Дочь модельера и дизайнера Елены Супрун, Полина с детства была неординарным ребёном. Учиться в Институте им.Грибоедова на филолога. Обладает внушительным количеством татуировок и пирсинга. Так же давно и успешно поёт в собственной рок-группе. Свои кумиром считает Ширли Мэнсон. Крепко дружит с сыном Андрея Макаревича - Иваном, тоже музыкантом. Часто работает у мамы на показах в качестве манекенщицы.

Анастасия Риччи. Самая молодая в нашем списке - Настя 1993-го года рождения. Прославилась после фильма "Индиго" о детях - вундеркиндах, партнёром по картине был всё от же Иван Янковский. Снималась в молодёжных сериалах "Мечты Алисы", "Кадетство", фильме "Снегирь". По ночным клубам не ходит принципиально - говорит, что это пустая трата времени. Зато музеи и выставки посещает регулярно.

Обновлено 21/01/10 02:40:

Обновлено 21/01/10 05:40: UPD Да, Камила Байсарова - дочь Руслана Байсарова, бывшего мужа Кристины Орбакайте. Обновлено 21/01/10 19:19: UPD2

Подпишитесь на наш
Блоги

It GIRLS 2.0

03:58, 21 января 2010

Автор: Swep

Комменты 113

Аватар

Лазовская, Плохута и Васильева-красотки просто!

Аватар

MissZlodeika, vo vsem ws vami soglashus') hotya mojet komu-to i interesno 4itat' pro teh kto tusit na 1 yahte s Naomi))))

M

Первое и самое главное-никогда не понимала смысл таких статей. Ну, есть какие-то девушки, каких-то богатых родителей и что?! Цель этой статьи и цель этого рейтинга?! Кто они такие? Знаю они английский или не знают, тусуются они или нет, кому какое дело? И есть ли дело вообще? Второе-замечено, что любая богатая папина и мамина дочка красавица и умница по версии журнала и телевиденья, но на деле оказывается пьяницей, наркоманкой, заядлой тусовщицей и далеко не самыми умными людьми (не лично мои догадки, а факт взятый из жизни). Про красоту этих барышень я про молчу...При огромных деньгах родителей быть не ухоженными просто смешно, внешне красивая лишь Валерия Васильева. Мечты этих барышень все призиместые и однотипные, все любят Лондон и хотят стать журналистами или на худой конец юристами. Статейка слабая, по видимому автор был вдохновлен журналом Tatler. P.S. Милые и дорогие авторы давайте все таки будем писать о действительно значимых и состоявщихся людях. Это намного интереснее и познавательней, нежели в сотый раз составлять рейтенги богатых наследниц. Согласитесь, с деньгами можно и МГУ учиться и в Лондоне жить и с Ваней Янковским тусить))

C

Читаю я ваши комментарии и вспомнил одну мысль,которая посетила меня в классе 10)во всём виновата зависть женская)девушки,вас сильно делает,что дети сотки форбса тратят родительские деньги,ездят на 221 с личной охраной,ходят во всякие фэмэли,библиотеки,террасы и тд и тп?)это их деньги)они не виноваты,что месячный доход отцов некоторых личностей из этого списка превышает ваш домашний бюджет на всю 10 лет)спорить не буду,некоторые не ощущают земли под ногами,но в семье не без урода)многие из них НАВЕРНО люди нормальные,которые знают цену деньгам(а если не знают-это проблема их родителей) chanel,whitenaomi и Satori-что вы на бедную вайнашку напали)если из вас троих есть мусульманка,то врядли вы выполняете 5 раз Намаз,ходите в платке и держите Оразу)это её жизнь)хочет одела платок,хочет-сняла)если будет вопрос почему я за неё впрягаюсь-это чисто так,побратски) P.S. врядли меня хача обвинят в безграмотности)

C

Мне было бы не удобно если бы мое имя приписывалось с моими родителями, влиятельными людьми. Все мои усилия были бы напрасны, общество само расставит все на свои места, что бы ты не говорила. Судить девушек в таком случае, на мой взгляд можно только по обаянию. Больше критериев я не вижу... Кто меня познакомит с Камиллой?...

Подождите...