59-летний британский актер Роуэн Аткинсон, прославившийся ролью мистера Бина в одноименном фильме, недавно расстался с женой Сунетрой после 23 лет брака. Дети пары - 20-летний Бен и 19-летняя Лили – уже взрослые и самостоятельные. Фактически супругом ничего не удерживало вместе. Но разрыв актер не афиширует, официального подтверждения от него не поступало. 

с супругой в 2011 году 

Как пишет издание «Daily Mail», информация о распаде семьи Роуэна поступила от инсайдера. Сам актер до сих пор носит обручальное кольцо. Источник из близкого окружения семьи говорит, что Аткинсон не снимает атрибут семейной жизни, чтобы не привлекать лишнего внимание к изменениям в личной жизни. Тем более, что его все чаще замечают с молодой подружкой. 

Роуэн Аткинсон и Луиза Форд 

В прошлом году, участвуя в постановке комической пьесы в Лондоне, «мистер Бин» познакомился с 31-летней актрисой Луизой Форд. Поговаривают, что актеры быстро нашли общий язык и даже завязали романтические отношения. В апреле 2014 года их видели вместе в одном из садовых центров британской столицы, где Роуэн и Луиза покупали растения и почву. Зеленые насаждения актеры выбирали в магазине, что расположен неподалеку от квартиры, где недавно поселилась мисс Форд. 

 
Источники, знакомые с ситуацией в личной жизни актера, говорят, что с коллегой по пьесе у него действительно не только служебные отношения.  Информаторы рассказывают, что Аткинсон и Форд, которая младше его почти вдвое, все больше времени проводят вдвоем и выглядят счастливой парой. 

Роуэн Аткинсон и Луиза Форд в эти выходные в Англии.

Если Роуэн разведется, то на туманном Альбионе станет больше очень богатым холостяком. Состояние Аткинсона оценивается в 70 миллионов фунтов стерлингов (ок. 120 миллионов долларов). Он, кстати, славится страстью к очень дорогим машинам.

В общем, понять мисс Форд вполне можно. К тому же, хотя едва ли найдется много людей, которые назвали бы Роуэна Аткинсона красавцем, человек он вне всяких сомнений, очень обаятельный и харизматичный.

Подпишитесь на наш
Блоги

Роуэн Аткинсон встречается с актрисой, которая вдвое моложе его.

22:17, 9 июня 2014

Автор: Sayuri

Комменты 30

Аватар

В Мистере Бине он был хорошо, но в Блэкэддерре..мм.. Я в свое время очень тащилась по этому персонажу. Такая харизма, такой взгляд, деуки должны штабелями складываться!

I

Мистер Бин жжОт:)

Аватар

2 место в зачете Топ Гир, после Мэтта Леблана, да-да!))) фанат скорости,бывал в авариях. Мы все его любим, а новенькая и вправду - *молодая бывшая жена*

G

а в очках он даже ничего... *задумалась

Аватар

смотрела его в Топ Гир. очень серьезный мужчина, и тачки определяет по реву мотора детей вырастил и то молодец

Подождите...