Испанская модель и спортивная журналистка Сара Карбонеро и испанский футболист Икер Касильяс вместе с 2009 года. В этом году у них родился сын Мартин Касильяс-Карбонеро (03.01.2014). 

Сара была признана самым сексуальным репортером в мире по версии FHM USA.

Поговаривают, что Сара не самый лучший журналист и обычно несет полную чепуху, чем часто озадачивает болельщиков. Но красота - страшная сила. Оконфузилась на одном канале, тебя тут же пригласил другой. 

Так что популярность Сары от этого сильно не страдает. 

Еще ее часто сравнивают с Ириной Шейк и многие считают, что они чем-то похожи. 

Как-то раз был настоящий скандал. 16 июня 2010-го во время матча против швейцарцев Сара маячила за воротами Касильяса с микрофоном, что  заставляло Икера постоянно отвлекаться и крутить головой (как уж не отвлечься на такую красотку). 

В конце концов на 52-й минуте Икер пропустил гол, который болельщики занесли в пассив Саре, утверждая, что это исключительно ее заслуга.  

Подпишитесь на наш
Блоги

Сара Карбонеро - самый сексуальный спортивный репортер

19:26, 9 июня 2014

Автор: sunnyrain

Комменты 48

Z

Шейк по сравнению с ней как коровка!

K

Красотка!

Аватар

Я поражаюсь когда говорят что она не красавица,а просто видная,умеет себя подать.Если уж она не красавица,тогда кто??

D

Малыш чудесный!!!! Прям классический пупсик!!! Пасхальный ангелочек!!! Чет я сентиментальная становлюсь, по доче скучаю..(((

Аватар

Автору поста +7! Люблю Сару, кстати, когда смотрела на фотки Камиллы тоже про нее вспомнила. Чем-то похожи девушки, обе красиво-томные, чувственные. Я давно за Сарой наблюдаю, ну как давно, года два. Как-нибудь сделаю про нее пост. У нее довольно интересный путь к успеху был. И на мужчин она действует гипнотически, роковая женщина.

Подождите...