Елена Темникова ушла из группы Serebro из-за беременности

Об этом на пресс-конференции премии МУЗ-ТВ объявил продюсер группы Максим Фадеев. «Она ушла рожать детей», - сказал продюсер и отметил, что с 28-летней солисткой они расстались мирно.

28-летняя омичка Елена Темникова покинула Serebro в связи с беременностью. Об этом продюсер группы Максим Фадеев объявил на пресс-конференции премии МУЗ-ТВ.

Фадеев отметил, что с Темниковой, которая неоднократно пыталась покинуть группу, они расстались мирно.

«Она ушла рожать детей. В этом нет ничего плохого»,- сказал продюсер.

Елена Темникова работала в группе Serebro с момента ее основания с 2006 года. Вопреки ожиданиям поклонников певица покинула коллектив досрочно, в мае. Ранее сообщалось, что она сделает это 3 декабря 2014 года.

На пресс-конференции Фадеев также представил новую солистку коллектива. На место Елены Темниковой пришла сотрудница продюсерского центра композитора Полина Фаворская, которая уже запомнилась зрителям участием в скандальном телепроекте «Каникулы в Мексике».

Иосиф Пригожин отправляет Анастасию Волочкову в Таиланд есть бананы разными местами

Война между продюсером Иосифом Пригожиным и балериной Анастасией Волочковой продолжается. Оба не упускают возможности съязвить в адрес друг друга. Так, Волочкова называет Пригожина не иначе как «муж певицы» и собирается подавать на продюсера в суд по статье «О защите чести и достоинства». Сам же Иосиф некоторое время назад заявил, что с атлетическим телосложением Насти самое время работать в Таиланде: «Там на ринге девушки разными местами бананы едят, поэтому я думаю, что в Таиланде ей самое место». Волочкова пока никак не отреагировала на подобное заявление своего врага.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости шоу-бизнеса

18:42, 9 июня 2014

Автор: donaert_

Комменты 49

Аватар

Пригожин из зависти к атлетичному телу Настюхи уже 2 кучи наложил, сам вон ведь постоянно худеет, на диеты его престарелая барби сажает, а он все как был жиробасом так и остался...завистливым стремным жиробасом

I

Насчет атлетической женщины прав

Аватар

От Пригожина не ожидала что он такое овно

Аватар

Также выношу на голосование разборки Волочковой с бананами и "мужа певицы Пригожина! Себя же зачисляю в команду поддержки Волочковой)))

Аватар

низкие, низкие люди...

Подождите...