На празднование 70-летия высадки союзнических войск в Нормандии съехались не только видные политические деятели мира, но и представители королевских домов Европы. На торжественных мероприятиях присутствовали королева Великобритании Елизавета II, принц Филипп, принц Уэльский Чарльз и герцогиня Корнуольская Камилла, королева Дании Маргрете II, король Норвегии  Харальд V, король Нидерландов Виллем-Александр и королева Максима, король Бельгии Филипп и королева Матильда, Великий герцог Люксембурга Анри с Великой герцогиней Марией Терезией, принц Уильям и герцогиня Кэмбриджская Кэтрин. Представители королевской семьи Швеции отсутствовали по причине празднования дня Швеции. 

Подпишитесь на наш
Блоги

♔Royal Normandy♔

19:02, 7 июня 2014

Автор: Encore

Комменты 24

Аватар

у бабы Лизы у самой-то поддувает платье-то... того и гляди мы попку увидим) р.с. максима и бельгийская королева - самые клевые

Аватар

Автор поста явно не равнодушена к Обаме. Или забавных фото с ним было больше всего... У Кати какая-то траурная шляпка. Здесь больше всех понравилась Матильда. Одета к месту и со вкусом.

Аватар

Все такие парадно-выходные,красивые.Елизавета довольно неплохо лопочет по-французски,хоть и с листика)

Аватар

На видео видно, что Елизавете тяжеловато уже ходить. И при этом так ровно стоит и сидит везде, да и вообще довольно бодро выглядит при таком насыщенном графике - королева!

Аватар

Камилла Максиме: "А ты кто?" )))

Подождите...