Камилла Паркер-Боулз давно смирилась с мыслью, что ее супруг принц Чарльз вряд ли когда-нибудь займет британский престол. А значит, и ей не светит королевский титул. Впрочем, порой она выглядит не хуже, чем сама Елизавета II, а может быть, даже и лучше.

Отношения в королевской семье Великобритании могли бы послужить отличным источником вдохновения для сценария какого-нибудь мелодраматического фильма. Так, долгое время Елизавета II не принимала даму сердца своего сына Чарльза — Камиллу Паркер-Боулз. Даже после того, как уже немолодые люди поженились, королева держала холодный нейтралитет в отношениях со своей невесткой.

        Но похоже, что в благородном семействе наконец-то наступили мир и покой, а в отношениях между Елизаветой и Камиллой наметились положительные сдвиги. По крайней мере теперь 66-летняя герцогиня все чаще появляется на официальных мероприятиях, связанных с принятием законов государственной важности.        

Не стала исключением и новая сессия парламента Великобритании, на которой Елизавета II выступила с тронной речью. О важности мероприятия можно судить и по тому, какую корону выбрала королева. 273 жемчужины, 17 сапфиров, 11 изумрудов и 5 рубинов украшают драгоценный аксессуар, который был создан к коронации Георга VI в 1937 году.

        Впрочем, на этот раз не только Елизавета поразила всех присутствующих своим нарядом, но и Камилла Паркер-Боулз. Обычно выбирающая скромные наряды, не отличающиеся яркой расцветкой или отделкой, на этот раз супруга принца Чарльза отдала предпочтение белоснежному платью, достойному ни много ни мало королевы. Образ Камилла дополнила белым атласным клатчем, декорированным бисером и, конечно же, роскошными украшениями. Отдельно стоит сказать про сверкающую диадему герцогини. Это та самая корона из коллекции Елизаветы II, которую королева изредка разрешает надеть своим родственницам.
А вам понравился образ Камиллы?           Камилла Паркер-Боулз на собрании парламента Великобритании

                    По случаю собрания королева Елизавета II надела одну из своих самых роскошных корон      

                      Выступление Елизаветы II перед парламентом – одно из главных государственных дел в Великобритании        

                Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз          

                    Камилла Паркер Боулз уже не раз появлялась на публике в диадеме, принадлежащей Елизавете II            

                     

                 

               

        источник Woman.ru  

Обновлено 07/06/14 02:41:

Подпишитесь на наш
Блоги

Образ, достойный королевы! Камилла чуть не затмила Елизавету II

04:37, 7 июня 2014

Автор: bar_paly

Комменты 71

Аватар

а мне кажется Камилла никогда не собиралась быть королевой, ей просто за Чарльза обидно, всю жизнь под мамой прожил и жениться не дали на ком хотел и поцарствовать не даст.

S

Мне вообще нравятся короны, диадемы... Вот только их у меня нет, да и если бы были, куда бы я это все носила?...

Аватар

Не тяжело бабуле такую ношу на голове таскать? Недавно смотрела старый фильм "Король Ральф",там хорошо постебались над придворным этикетом)

Аватар

Мне эта королевская семья надоела, каждый день новости высосанные из пальца.

Аватар

нравится мне Камилла очень, с Чарльзом они прекрасная пара

Подождите...