Ширли Маклейн легендарная голливудская актриса и сестра знаменитого актера Уоренна Битти давно увлекается спиритуализмом, метафизическими учениями и НЛО. Актриса была замужем официально один раз, у нее есть единственный ребенок, дочка, которая конечно же опубликовала книгу воспоминаний о жизни со своей знаменитой матерью.

Когда Сачи Паркер (дочери Ширли) было двадцать лет она узнала о том, что  ее мать считала, что ее отец Стив не был ее настоящим отцом, а клоном реального, астронавтом по имени Пол. В течение многих лет Стив обманывал свою экс-супругу Ширли Маклейн, заставляя ее платить ему  до $ 60000 в месяц за"космические командировочные расходы Пола."

Сама же актриса  отрицает это, говоря в своем заявлении: «Это болезненный момент для меня, как для  матери и как для человека, который ценит правду. Я в шоке и с разбитым сердцем от того что моя дочь  рассказала подобное обо мне, в ее словах все фантастика. Мне очень жаль увидеть такое от родной дочери для которой я всегда желала всего самого лучшего".

Выдержки из интервью дочери

Как твои отношения с  мамой? 
Сачи Паркер: Я хотела бы, чтобы они были хорошими. Я всегда этого хотела. Но как я понимаю, она боится услышать правду.

FOX 411: Так вы не разговариваете? 
Паркер: Нет, я отослала ей книгу. На самом деле, я послала ей первый экземпляр, который  получила от издателя. Я не получил никакого ответа.

FOX 411: Как ты думаешь твоя мать будет разговаривать с тобой  после этого? Не кажется ли тебе что она чувствует себя преданной?
Паркер: Я сожалею, если ей больно, но я не имела намерения сделать ей больно. Я просто написала свою историю. Это мои воспоминания. Я написала о своей жизни. Я говорила правду. Она учила меня делать это. Написание этой книги заставила меня взглянуть правде в глаза. Существовало так много тайной. Это слишком плохо, что все это правда. Я бы хотела, чтобы все это было выдумкой, но это не так.

FOX 411: Ваша мать отказывала вам в финансовой помощи  и она также отказывала вам в душевной привязанности.
Паркер: отказ от финансовой помощи, вероятно, был положительным, потому что это заставило меня быть сильной. Я могу быть где угодно в мире, и все у меня будет просто отлично.

FOX 411: Но это довольно необычно для родителя, который может позволить себе это отказываться платить за колледж своего ребенка.
Паркер: Я думаю, что написание этой книги помогает мне отпустить прошлое.

FOX 411:  Ваша мама действительно посылал деньги вашему отцу, который как она верила был клоном, каждый месяц. 
Паркер: Да, для космических путешествий.

Вы не сердились на это?
Паркер: Я не была в ярости. Это было ее дело и ее вера и ее деньги. Однако я была так воспитана, что никогда не думала о том, что имею на что-либо право. Я была зла на отца. Он не только украл все ее деньги, но больше всего он предал любовь. Она была действительно жертвой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ширли Маклейн: легендарная актриса верила что ее супруг был клоном

00:28, 7 июня 2014

Автор: elleni

Комменты 17

C

Че-то все прямо встали в защиту Ширли. Ах,ну она же знаменитость,и у нее потрясающие ноги! И играет как сногсшибательно! Такой человек априори не может быть подонком. А мне кажется,что очень даже может. Она мне всю жизнь казалась такой холодной,жесткой женщиной. А поди ж,дочь держала в черном теле. И там еще до кучи психопатии и шизофрении. Еще бы дочке все это не вылить в книгу. Ширли пусть хоть здесь не актёрствует и театрально рот не открывает. Это она породила свою дочь,а не наоборот. И дети - это увеличительные лупы своих родителей. Если с душой родителей не в порядке - зеркалят их дети,так,что это очевидно всем. Поэтому не стоит удивляться,когда у вроде приличных,милых родителей рождаются убийцы и пр. Внутреннее состояние родителей передается их детям. Ширли что посеяла,то и пожнала,как ни печально.

Аватар

офф-топ, но в тему... Когда я посмотрела Sweet Charity, где ей уже 35 лет, я была очарована. Эта безумная энергия, очарование, сумасшедшинка - от такой женщины действительно можно сойти с ума. А ноги какие... Вау. Просто потрясающая женщина. И я очень понимаю, почему некоторые наши отечественные режиссёры в своё время не смогли устоять ;-) И ещё "Язык нежности". Ображаю Николсона и её в этом фильме. Отличная актриса, невероятная женщина. Но, как всегда с проблемами в личной жизни. Почему так? В связи с этим вспомнила Татьяну Самойлову и её сложные отношения с сыном. Да таких примеров - уйма.

Аватар

Занимательно как дочка говорит, что отец предал любовь. А своей книгой она что сделала? Хочешь разобраться со своими тараканами иди к психиатру, а не грязное белье вываливай на весь мир...

Аватар

Какая-то низкая месть дочки. Отвратительно. "Я сожалею, если ей больно, но я не имела намерения сделать ей больно." Ну да, она просто написала книгу гадостей про свою мать.

Аватар

"Добрая" дочка... Ширли потрясающая актриса - причем в возрасте люблю ее больше, чем молодую! Хотя может мне современные фильмы ближе) Обожаю ее в Каролине и Ходят слухи - эксцентричные бабушки у нее получаются отменно!

Подождите...