Верить или нет, решать, как обычно, вам)

Поехали!

Этот иностранный актер из А-листа снимался в очень популярной экранизации книги. С тех пор его положение в А-листе висит на волоске. Но дети из его бывшей школы любят его за то, что он потратил собственные 500 тысяч долларов на восстановление школьного театра, который планировали снести. Он даже согласился поучаствовать в первом спектакле, который поставит школьный театр, когда закончится ремонт (приблизительно в конце этого года).

Robert Pattinson


 

Эта певица из А-списка влюблена в исполнителя из А-листа. Она думает, что они заново сошлись и снова пара, и могут отпраздновать выпуск ее нового альбома, вынеся их отношения на публику, что поможет его лучшим продажам. Она думает, что, помогая ей, он делает свою работу, а вовсе не из-за секса, что совсем не так.

Ashanti/Nelly

Когда этой звезде реалити, бывшей ранее в А-списке, сделали прическу, она начала настаивать, чтобы работа обошлась ей бесплатно. Когда владелец салона отказался, она, сообщив, что никогда не платит за укладку и не собирается делать это сейчас, встала и ушла.

Paris Hilton

Эти две сестры из А-списка являются звездами реалити и обе имели секс с одной и той же знаменитостью. Но в разное время. После он сказал, что не отказался бы попробовать и с третьей сестрой, если бы было возможно.

The Game/Kim and Khloe Kardashian

Коротно и ясно. Когда-то это модель Victoria's Secret имела мужа. Они не будут подтверждать их расставание и, может быть, они попытаются наладить отношения, но в День святого Валентина у нее было свидание за  ланчем с ее австралийским бойфрендом-миллиардером, с которым она провела несколько часов в пентхаусе в Беверли Уилшир, и который купил ей бриллиантовое колье. В тот же вечер она пошла на обед с ее мужем. Я думаю, что он принес ей небольшой букет цветов и только.

Adriana Lima

В А-листе она значится как дива, и в списке В-все остальное чем она занимается, а занимается она много чем. Так вот эта персона заставила покраснеть своего молодого человека за совместным ужином в эти выходные. Он что-то заказал, но она ответила, что этого он не получит и заказала ему другое блюдо. Но дело в том, что она это сделала достаточно громко, чтобы люди на соседних столах обернулись к их столику, и заставив своего бойфренда покраснеть от стыда.

Jennifer Lopez

Жена этого ТВ- и кино-актера из листа А, которого мы недолюбливаем, приглашает каждый день к себе домой визажиста и парикмахера, чтобы хорошо получаться на своих фотоснимках. И она тратит тысячи долларов в месяц.

Hilaria Baldwin

Когда ты из А-листа и больше известная как телевизионная актриса, подруга найдет ее в постели с другой женщиной уже в который раз, а она продолжает говорить как же ждет свадьбы и ее парень может делать все что угодно, т.к. она никогда его не оставит.

Sofia Vergara

Несмотря на небольшой размер груди эта иностранная супер модель из А-листа, меняет свой размер уже третий раз за последнее десятилетие, однако она будет вам клясться, что никогда ничего не делала. Никто не должен знать об этом,  она даже в сговоре со своим врачем и слишком увязла во всем этом.

Kate Moss

До Анны Курниковой, Энрике встречался с этой исполнительницей из А-списка, но бросил ее из-за пристрастия последней к наркотикам и стриптизершам.

Christina Aguilera

Продолжение следует..

Подпишитесь на наш
Блоги

Последние разоблачения с Crazydaysandnights

20:52, 6 июня 2014

Автор: CherryCherry

Комменты 86

S

Ну слава Богу, уже заждалась очередной грязи на знаменитостей:) Правда, как всегда, напрягает перевод - иногда приходится угадывать, о чем вообще идет речь.

Аватар

Автору спасибо, за оба поста, ысчо!!!

Аватар

Вергара по девочкам, ничессе!! не ожидала никак..., если, канешно, правда

Аватар

Весело)))

Аватар

Про Лопес прнятно что она стерва каких свет видывал, все на лице, но красивая стерва, с изюмом :) Лима не удивила любовью к деньгам

Подождите...