Самые яркие представительницы модной России вместе со своими мужчинами-миллиардерами:

Ульяна Сергеенко и Данил Хачатуров

Елена Перминова и Александр Лебедев

Подпишитесь на наш
Блоги

Битва на $3,3 млрд

16:40, 6 июня 2014

Автор: CoolCat

Комменты 64

Аватар

Какие приятные мужчины))) Молодцы, если прикрывают стройные тылы своих жен! Мода- неимоверно интересна, способна вытащить одним эффектным нарядом из депрессии и из застоя в судьбе! Россия- страна женщин, женщин со вкусом и желание за собой ухаживать! ;-)

Аватар

и чему тут завидовать ? тому, что эти две дамы даже родив детей, не могут похвастаться стабильностью. мужики у обеих гуляют, а если вспомнить про видео Лебедева, то Лене можно даже посочувствовать. Богатые мужики очень капризны и таких ничем не удержишь, ни одним ребенком, ни кучей, сегодня ты звезда, а завтра может все измениться, появится вторая Перминова-Сергиенко.

Аватар

как быстро сказка сказывается. Ксюша ночью инсайд, а днем тебе пож-ста битва. вчера стало быть Ульяна было никто и звали ее никак?)

Аватар

Мораль такова, что мужикам по 50-60, девушкам около 30 и они рожают детей вне брака, и это хорошо и всеми одобряемо))) а так конечно какие деньги)) все любовь)

Аватар

простите, я не поняла про 3,3 ярда? какая битва? что вы все время с намеками, что они с ними из-за денег. все вроде взрослые люди, а такое ощущение что журнал кул читаете.

Подождите...