Эми не новичок в здании суда, а сегодня (20 января) Эми Уайнхаус была замечена готовясь предстать перед судом снова.

Эми прибыла в суд Милтон Кейнс в Лондоне, Англия, чтобы ответить на обвинения в нападении.

Вот история проишествия: В декабре тихая и послушная Эми Уайнхаус пошла в театр. На сцене шла сказка про Золушку. Но разве могли знать актеры спектакля «Синдерелла», что доиграть свои безобидные роли до конца им не удастся. Госпожа Уайнхаус, чье имя в Англии знает каждый второй, и чье состояние превысило отметку в 17 миллионов долларов (десятое место в списке самых богатых музыкантов Британии), начала ужасно скандалить. Спектакль прервали. Но и это не все. Эми, выясняя отношения, подралась с сотрудником театра. Привыкшие к безумным выходкам Уайнхаус полицейские не нашли в себе силы надеть на красавицу наручники прямо в театре. И на следующий день она сама пришла сдаваться. В милицейском участке провели процедуру условного ареста. Певице предъявили обвинение. И отпустили на свободу под залог. А как вам Эми, сплетницы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Amy Winehouse

18:39, 20 января 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 18

Аватар

в ее окружении вообще есть адекватные люди, она же безумно талантлива, неужели ей никто не может объяснить что выглядит она не вызывающе, к чему она мне кажется, стремится, а откровенно уродливо?

Аватар

она определенно превращается в женщину :) тапочки только мне ее надоели уже :) а так...вполне :)

Аватар

ее надо судить за эти затасканные балетки

Аватар

не ну не могу тащусь с неё)))))))))с таким невозмутимым лицом идёт,подчеркнула новые губёхы,грудь и моднявый загар своими любимыми балетками)

Аватар

когда она снимет эти балетки я пойму что Эмми начала выздоравливать а вообще печально все это

Подождите...