В красоте, богатстве мужа или стройности? По мнению Вик, ни в одном, ни во втором и ни в третьем. Достаточно правильно выбирать одежду и грамотно ее сочетать. Также необходимо быть в курсе модных направлений и знать что и с чем носить. Потратите ли вы 30 долларов в Marks & Spencer или отдадите 3000 за вещь D&G, вы будете смотреться стильно не благодаря деньгам. «Все дело в стиле, а стиль никогда не выходит из моды» - утверждает Виктория в своей книге о моде и жизни звезд.

image

image

Стиль Виктории Бекхэм Звание «иконы стиля» Вики заслужила не зря. Несмотря то, что кто-то ее обожает, а кто-то ненавидит, все продолжают обсуждать каждый ее выход в свет и новые детали образа. Сегодня Виктория Бекхэм – светская львица, истинная модница и дизайнер решила поделиться с сайтом Я-Модная маленькими секретами в океане трендов и острой конкуренции.

image

image

Десять секретов стиля Виктории Бекхэм 1. Мысленно представьте себе свой образ. 2. Почаще берите вдохновение из прошлых эпох, в особенности 1950-е годы. 3. Делайте покупки за границей, лучше всего в Японии и Нью-Йорке. 4. Купите платье-выручалочку типа объемного трикотажного платья от Stella McCartney. 5. Относительно аксессуаров: подберите себе идеальную сумку, обувь и очки. 6. Не жалейте деньги на непроходящую классику. 7. Подстраивайте вещи под себя. Уберите пояс джинсов. Или наденьте майку наизнанку. 8. Начинайте подбирать ансамбль с белья. Виктория Бэкхем советует приобрести трусики от Agent Provocateur и лифчик без швов от Calvin Klein. 9. Доверяйте мнению нескольких проверенных вами подруг. 10. Не выставляйте все свои прелести напоказ, лучше оставить «пищу» для воображения.

image

image
image

image
image

image
image

image

Цитаты из книги Виктории Бекхэм о стиле и моде Я интересовалась модой с раннего детства. Главным моим достижением в школьные годы стало создание нового модного течения, тут же подхваченного сверстницами. Как-то раз, когда я была еще ребенком, мамина подружка, купившая пару туфель от Gucci, отдала мне фирменный пакет. Я обожала этот пакет и таскала в нем свои учебники до тех пор, пока его днище окончательно не разорвалось. Я считаю, что сам факт ношения учебников не в школьном ранце, а в фирменном пакете как нельзя лучше характеризует мою натуру.

image

Я никогда не пользуюсь услугами стилиста. С какой стати я должна отдавать на откуп постороннему все самое интересное? Я сама решаю, что мне носить. Так было с тех пор, как мне исполнилось 14 лет. Первым моим наставником в мире моды стала мама. Одно из ее правил я запомнила на всю жизнь: никогда не выставляй напоказ все свои прелести. Так, если ты демонстрируешь всем свои ноги — например, в мини, — позаботься о том, чтобы верх был максимально закрыт. И только надев брюки или длинную юбку, ты можешь позволить себе откровенное декольте.

image

Следите также за тем, чтобы юбочка не была слишком короткой, иначе каждый раз, когда вы будете наклоняться или выходить из машины, окружающим представится возможность полюбоваться вашими трусиками. Кстати говоря, позаботьтесь о том, чтобы на вас вообще были трусики! Что бы там люди ни говорили о моих нарядах, я всегда одеваюсь так, чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно. И это вовсе не предполагает ношение мини-юбки без нижнего белья! Я не отношусь к категории длинноногих моделей. Роковой красоткой меня тоже не назовешь. Я — обычная женщина, и в этом как раз заключается моя сила.

image

Во многих отношениях меня можно счесть совершенно обыкновенной. У меня обычное лицо, обычные волосы, да и фигура, невзирая на некоторую худощавость, тоже является вполне обычной. Моя жизнь сложилась иначе, чем у большинства девушек, только благодаря счастливому стечению обстоятельств.

image

Хотя мне очень нравится наряжаться, я понимаю, что повседневная одежда должна быть практичной. В моей жизни существует реальная опасность, что ребенка может стошнить прямо на мою одежду, вот почему большую часть дня я провожу в джинсах и футболках.

image

Но тот факт, что я стала матерью троих детей, еще не значит, что мне следует махнуть на себя рукой. Для того чтобы выглядеть хорошо, не нужна куча денег. Кстати говоря, самым любимым моим украшением является самодельное ожерелье, подаренное мне детьми. Не думаю, что я и в самом деле когда-нибудь надену его, однако и впредь буду относиться к нему как к настоящему сокровищу. Стиль Виктории Бекхэм - 11 вариантов

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Секреты стиля Виктории Бекхэм

17:58, 20 января 2010

Автор: lipa

Комменты 17

B

прочитала книгу ничего нового не выведала из нее но все равно она ИКОНА!!!

Аватар

She is the most stylish woman in the world!))

Аватар

Виктория молодец,мне она нравится,на нее всегда интересно и приятно посмотреть.

Аватар

очень мне она нравится!!

Аватар

Вики, обажаю тебя!!! ты икона стиля!!!!!!!!!!!!!!!

Подождите...