Loshadka party- это ряд вечеринок проходящих в разных клубах Москвы и Питера. Главной их особенностью является публика, всегда одетая в необычные и экстравагантные костюмы. 

"Loshadka",для тех,кто не в теме, - это такая фрик-вечеринка,основными аналогами которой можно назвать фильмы "Shortbus" и ''Party Monsters"(в русском прокате - "Клуб Shortbus' и "Клубная Мания",соответственно).Лучший дух откровенных британских и нью-йоркских вечеринок для творческой - читай, свободной,богемной и безумной - молодежи.Сюда можно было бы приплести еще с десяток киноцитат (например,'Studio 54",сериал "Skins","Секретная Вечеринка",да и масса других примеров арт- и поп хауса). На Лошадке - вседозволенность на грани фола,общее ощущение безумия.

Я не на одной Лошадке не была,  не мой это стиль жизни. Но разглядывать костюмы публики очень интересно. Встречается жуткий треш, но есть и очень оригинальные и красивые образы. На мой взгляд, по духу эти вечеринки куда ближе к культовой студии 54, нежели буржуазное пати Снежаны Георгиевой. Короче, если претендуешь- соответствуй.

Совсем уж откровенные фото, я в пост не вставляла. А таких много...

Все фотки взяты с вк группы. Все фотки с копирайтами, надеюсь это ничего.

Рогов!

Замкдыш!

Ой, а это чувак из Каникул в Мексике. И по совместительству порно-актер.

Обновлено 05/06/14 18:31:

Обновлено 05/06/14 18:31:

Подпишитесь на наш
Блоги

Фрик-вечеринки Loshadka party

20:09, 5 июня 2014

Автор: Arkona

Комменты 49

Аватар

как страшно жить

Аватар

что-то мне подсказывает что картинки хорошие и интересно разглядывать, а на деле одна порнуха (люди собираются только для секса). Я не понимаю если там дресскод, то почему пускают звиозд в обычной одежде? какая разница казалось бы им кто ты если не при параде!

Аватар

грязь какая-то....

K

терпеть не могу вечеринки, которые изначально преподносятся как ябливое действо. Это стрёмно, пошло и не интересно. Вот у нас в Питере из уст в уста передаётся инфа о Лошадке именно как о массовом доме терпимости.

U

Да это не фрик-вечеринка, а самый натуральный гей-парад...

Подождите...