Если карьера 43-летней Эвелины Хромченко в последние годы стабильно успешна, то в личной жизни телеведущей Первого канала случилось немало перемен. Как стало известно SUPER.ru, одна из главных блондинок телеэкрана развелась с мужем, генеральным директором агентства «Артефакт» Александром Шумским. Уже бывшие супруги познакомились на студенческой скамье журфака МГУ. Как признавалась Эвелина в одном из интервью, впервые увидев высокого брюнета в очереди в библиотеку, она сказала своей подруге: «Посмотри, это мой будущий муж». Брошенная фраза оказалась пророческой: пара вскоре расписалась, и в их семье в 1996 году родился сын Артемий. Долгие годы они блистали на красных дорожках и поддерживала друг друга в бизнес-проектах: Хромченко была завсегдатаем Недели моды Russian Fashion Week, которую курировал Шумский. Однако в 2011 году Эвелина подала на развод, о котором публично никогда не заявляла. После расторжения брака оба старались поддерживать видимость отношений и продолжали появляться вместе на официальных мероприятиях на протяжении долгого времени.

Впрочем, сейчас эксперт моды и кумир российских домохозяек не одинока: она встречается с нью-йоркским художником-экспрессионистом российского происхождения Дмитрием Семаковым. Пара коротает вечера в ресторане Cervetti на Никитском бульваре и в других заведениях в пешей доступности от их квартир. Проживают влюбленные раздельно, однако Семаков нередко проводит ночи в квартире Хромченко.

Эвелина лично взялась за имидж и пиар Семакова в России. Она контролирует любые интервью художника с прессой, помогает ему с организацией выставок, а также промоутирует его работы на своей страничке в «Инстаграме». Причем на критику пользователей соцсети в адрес творчества ее протеже она реагирует довольно резко, защищая Семакова и отстаивая его талант.

Между тем бывший муж Эвелины также обзавелся отношениями. Его избранницей стала ныне генеральный директор модельного агентства IMG Fashion, а прежде его коллега по «Артефакту» Людмила Таборская. Год назад у них родился ребенок. Сама Эвелина по-прежнему не афиширует разрыв с Шумским, избегая вопросов о супруге и не появляясь на неделе моды Russian Fashion Week.

Примечательно, что в 2006 году Эвелина Хромченко озвучивала героиню Мэрил Стрип в картине «Дьявол носит Prada». По сюжету главный редактор модного журнала также переживает развод. Напомним, Эвелина долгое время возглавляла российскую версию издания Officiel. 

На момент публикации материала сам Дмитрий Семаков отказался от любых комментариев. Эвелина Хромченко не отвечает на звонки журналистов. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Эвелина Хромченко развелась с мужем и завела роман с художником.

16:31, 5 июня 2014

Автор: stylestar

Комменты 16

I

Воу-воу:)

Аватар

ну что ж, удачи обоим! а эвелине роман наверняка придаст новых сил и идей)

Аватар

Ей 43???? Я думала ей 50 лет...

Аватар

как ужасно она одевается.

Аватар

Поиском на сайте, я так поняла, уже никто не пользуется.... вчера ж обсуждали?

Подождите...