Одна из самых любимых моих звездных фотографий: маленький Энрике Иглесиас с папой (его все знают).

Идея пришла мне в голову после того, как написала о сериале "Купидон". Все-таки, не совсем это формат -- писать отдельно о небольшом давно прошедшем сериале.

И так как я давно делала пост с рекомендациями сплетниц,  мне показалось, что можно немного поменять формат.

Мы ведь каждый день сталкиваемся с чем-то интересным. И можно ведь компилировать это, верно? Не всякий раз есть время создавать пост, некоторые просто не умеют/не любят это делать, а уходить офтоп в других постах не всегда удобно.

Поэтому предлагаю просто в комментариях рассказать об интересных находках -- будь это фильм-сериал-музыкант-видео-художник-etc.

А если комментарий зацепит кого-то, можно будет отдельно делать посты.

P.S. Если вдруг идея не понравится - попрошу удалить пост.

Подпишитесь на наш
Блоги

#силнетмолчать или собираю интересности

03:37, 5 июня 2014

Автор: Ko-ra

Комменты 81

I

Я посмотрела корейский фильм Надежда и у меня чуть сердце не остановилось. Проблема педофилии должна быть искоренена!

Аватар

Из последнего прочитанного: 1)Каннингэм. После "Дома на краю света" заглотила все его книги,издававшиеся у нас)) Герои его мягко говоря необычны совсем))) Чтобы им проникнуться,надо быть с ним на одной волне что ли...Но как он пишет мамадорохая)))шикардос))) Кста и перевод очень качественный. Гомофобам и людям, строгих нравов категорически не рекомендуется. В книгах много секса и по крайней мере один из героев имеет нетрадиционную ориентацию. Народ потолерантней-велкам! Это действительно качественная литература. Ужасно злюсь,что не могу дать его своей мамочке,но боюсь она не вынесет особо откровенных мест)))) 2) Дэвид Митчелл. Который написал "Облачный атлас". Пошла читать его после просмотра фильма. Очень понравился. Прям очень-очень. Прочитала все ,что смогла найти. Немного совсем((( две его первых книги почему то не переиздаются. и да читаю я по старинке в бумажном варианте. Пока не могу себя заставить перейти на электронную книгу...мошт со временем как нибудь..Сейчас как раз читаю последнее из на сегодня вышедших. про тринадцатилетнего мальчика. Отлично. впрочем как и всегда))

Аватар

Из романтических комедий-книжек мне понравилась Мэриан Кейс "Родителей выбирают".

Аватар

вспоминается книга "Бегущая в зеркалах". ничего подобного я не читала.

Аватар

Несколько лет нахожусь под впечатлением фильма Гильермо дель Торо "Лабиринт фавна". 22-х минутная овация на фестивале в Каннах была заслуженной.

Подождите...