Эвелина Хромченко с Дмитрием Семаковым

Если карьера Эвелины Хромченко в последние годы стабильно успешна, то в личной жизни телеведущей Первого канала случилось немало перемен. Как стало известно таблоиду Super, одна из главных блондинок телеэкрана развелась с мужем, генеральным директором агентства "Артефакт" Александром Шумским.

Уже бывшие супруги познакомились на студенческой скамье журфака МГУ. Как признавалась Эвелина в одном из интервью, впервые увидев высокого брюнета в очереди в библиотеку, она сказала своей подруге: "Посмотри, это мой будущий муж". Брошенная фраза оказалась пророческой: пара вскоре расписалась, и в их семье в 1996 году родился сын Артемий.

Долгие годы они блистали на красных дорожках и поддерживала друг друга в бизнес-проектах: Хромченко была завсегдатаем Недели моды Russian Fashion Week, которую курировал Шумский. Однако в 2011 году Эвелина подала на развод, о котором публично никогда не заявляла. После расторжения брака оба старались поддерживать видимость отношений и продолжали появляться вместе на официальных мероприятиях на протяжении долгого времени. 

http://lifenews.ru/static/posts/2014/6/134439/20bdc6ade542cbe317a6643d0918c6c1.jpg

Эвелина с бывшим мужем Александром Шумским и сыном Артемием

Впрочем, сейчас эксперт моды и кумир российских домохозяек не одинока: она встречается с нью-йоркским художником-экспрессионистом российского происхождения Дмитрием Семаковым. Пара коротает вечера в ресторане Cervetti на Никитском бульваре — в пешей доступности от их квартир. Проживают влюбленные раздельно, однако Семаков нередко проводит ночи в квартире Хромченко. 

http://lifenews.ru/static/posts/2014/6/134439/8d033c535d4de8ebe0a43e24952bd853.jpg

Эвелина лично взялась за имидж и пиар Семакова в России. Она контролирует любые интервью художника с прессой, помогает ему с организацией выставок, а также промоутирует его работы на своей страничке в "Инстаграме". Причем на критику пользователей соцсети в адрес творчества ее протеже она реагирует довольно резко, защищая Семакова и отстаивая его талант. 

Между тем бывший муж Эвелины также обзавелся отношениями. Его избранницей стала ныне генеральный директор модельного агентсва IMG Fashion, а прежде его коллега по «Артефакту» Людмила Таборская. Год назад у них родился ребенок. Сама Эвелина по-прежнему не афишиурет разрыв с Шумским, избегая вопросов о супруге и не появляясь на неделе моды Russian Fashion Week.       

Примечательно, что в 2006 году Эвелина Хромченко озвучивала героиню Мэрил Стрип в картине "Дьявол носит Prada". По сюжету главный редактор модного журнала также переживает развод. Напомним, Эвелина долгое время возглавляла российскую версию издания Officiel.

  Источник: http://lifenews.ru/

Подпишитесь на наш
Блоги

Эвелина Хромченко развелась с мужем и завела новый роман

20:57, 4 июня 2014

Автор: schinat

Комменты 54

Аватар

а как можно спать в Шумским? просто посмотрите на него, особенно на последней фотке...

L

Ребенок у Шумского от ассистентки Люси) родился в 2011 году, а крутил он с Люсей лет пять с переменным успехом Так шта- давно нужно было разбежаться

Аватар

Если бы не Шумский ,то она никогда бы не была главредом . А у Шумского ребенок подрастает ,вроде бы ,на стороне .Гулял он от нее кажется всегда .То то она всегда такая злая тетка была.

P

Об этом известно уже давно. Друг на нее работал в Офисьеле, рассказывал. То, что ее муж тот еще ходок на сторону, тоже не новость. А она молодец! Очень внимательна к сотрудникам. На 8ое марта задержала моего друга на работе чуть дольше, чем планировалось, готовили к выпуску номер, так после этого передала для его жены цветы и подарок(вроде как извинилась:)).Ребенок родился-тоже не обошла вниманием.

Аватар

Мне симпатична Эвелина. Образованная , коректная , начитанная и мудрая Мадам. Если это не сплетня- пусть будет счастлива.

Подождите...