Говорят, Джоли прилагает немало усилий, чтобы избежать случайных встреч с Дженнифер Энистон. По слухам, она отговорила Питта от посещения церемонии «Золотого Глобуса», чтобы избежать неприятного столкновения. Но похоже, на этот раз, встреча Питта с Энистон неизбежна. Тод Шемайер – личный агент многих голливудских звезд, обвиняется в воровстве и укрытие доходов от налоговых служб. По подозрению, агент не оповещал своих клиентов о подарках, выдаваемым им различными организациями. Попросту говоря, Шемайер оставлял себе подарки предназначенные звездам и скрывал их существование от налоговой инспекции. Хотя иск подан не самими звездами, многим из них предстоит посетить зал суда в качестве свидетелей по делу. Питт и Энистон заявлены в числе свидетелей, и вызваны на дачу показаний. Суд по делу агента начнется в марте, так что у Анджелины есть еще целых два месяца найти выход из положения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд Питт и Дженнифер Энистон встретятся в зале суда!

14:19, 20 января 2010

Автор: amina21

Комменты 44

L

Не знаю какие у Джоли могут быть опасения, видимо неспроста раз столько сил прилагает?

Аватар

ну я например не считаю правильным сравнивать Джоли и Джен по внешности.Во-первых Джен на много старше.Но выглядит отлично,глаза светятся.Посмотрим что будет с Энджи в ее возрасте! И потом,они совершенно разные по типажу женщины.Джоли-роскошная,сексуальная ,немного агрессивная.А Джен-веселая,милая,добрая,женственн ая. Помню когда Бред разводился с Джен на почве дележа имущества не было ни одного скандала,все прошло быстро.Хотя у них был довольно большой совместный бизнес.Тогда еще всплыл чуть ли не единственный пункт в их брачном контракте,Джен должна была каждое утро готовить Бреду его любимый банановый коктейль)))А после развода в интервью он сказал,что-"если я развелся с Джен,это не значит,что я был с ней не счастлив.Это были 7 счастливых лет семейной жизни.Все семь!Просто я встретил другую.И Джен меня поняла." Я думаю что Джен давно оправилась от развода,и живет своей жизнью.А пресса все равно сводит ее с Бредом. Ну сходят они на суд,ну и что дальше?!?На Оскаре в прошлом году они тоже все были,и ничего Бред не бросился к ней.И когда Джен вышла с речью,оператор специально видимо камеру на бреда с Энджи навел,абсолютно спокойно они сидели-смеялись. На глобус может они не пришли совершенно по другим причинам.Они же никому не сообщали официально,что "мы не пришли,т.к.Энджи боится столкновения Дженнифер и Бреда"?!?! Ходили-ходили везде на всех мероприятиях,в кой-то веке не пришли на глобус,и сразу из-за Джен...ну что за бред!!!

B

Джоли и Энистон уже встречались на какой-то церемонии. Энистон даже кому-то что-то вручала (Лучший анимационный фильм? А Кунг-фу Панда вроде бы был номинирован, а Джоли там озвучивала тигрицу) и было заметно как она волновалась и старалась не смотреть в ту сторону зала, где сидели Питт и Джоли. Мне кажется, подобные статьи - чистой воды домыслы. Джоли -- взрослая женщина, бегать за Питтом и опекать его она не будет. Просто эта тема неизменно собирает миллиард комментариев, поэтому ближайшие года 3 мы будем читать про этот треугольник подобные бредовые статейки.

S

можно подумать, в суд вызывают одновременно всех свидетелей, толпой, а потом делят попарно и держат в маленьких помещениях с двухспальными кроватями ) очередной надуманный информационный повод, видать, за неимением лучших.

Аватар

К телу Энистон да голову бы Джоли....

Подождите...